pribalt
( )
14/06/2006 08:28:06
Re: Добавлю, что работать они предпочитают "по крупному" (+)

скорость обычно превышаю в разумных пределах- на 10-15 км в городе, но вот однажды года 3 или 4 назад ехал по Вильнюсу. По второстепеной дороге вливался в основную.(ну типа как в Формуле -1 выезд из техобслуживания на основную трассу) Вижу слева от меня по основной идет Форд со скоростью около 60 и чтобы разминутся я должен был или притормозить на довольно короткой ускорительной полосе или прибавить газу и выйти на основную полосу впереди Форда, что я и сделал.(Как оказалось позже - превысил скорость на 22,3 км). Через 200 или 300 метров меня тормозят гайцы. У них в багажнике стоит что то вроде Ноутбука который соединен с компактным радаром-камерой и показывают маленький фильм- где на экране моя машина, на ней типа сетки прицела и за 10-15 секунд пока я опережал форд сделанно 3 контрольных "выстрела", где зафиксираванно превышение скорости моей машиной и моя морда тоже зафиксированна.

Вот гайцы кашешна отпустили, но сморозили какую то муйню - смотрите - не бейте на допросах нашего брата(гайцев в смысле). Я прям и растерялся даже.