Корэ
( )
22/06/2006 17:31:02
Re: И все-таки они(+)

"И все-таки они тонированные, причем все" - гы, мой хлопок. Я ведь в автомобилеведении полный профан. А в плане тонирования и подавно. Для меня, пользуясь критериями Уважаемого gullit-а, если не видно, как тебе минет делают -значит тонированна. А при тонировке "фабричным способом и с незначительной степенью затемнения" - какой нафиг минет - одни слезы.

То что "в Израиле же - полнейший похуиZм и распиZдяйство" - согласен полностью. И не только на дорогах... Мне это афигено подходит, кстати. хе-хе.
"бейсбольные биты, монтировки и резиновые дубинки-демократизаторы в салоне" - это круто. Но, по видимому, в каждой стране свои нюансы. Знаешь, я сам за все эти годы ни одной драки в Израиле не видел. В Европе, где бываю гораздо реже, видел несколько. В одной даже поучаствовал. Но в новостях порой мелькает жутковатая инфа о поножовщине и даже перестрелках между возбуждеными водителями. Видимо, у пипла крыша едет от жары.

Кстати о перестрелках на дорогах, могу поделится забавной историей из недавнего прошлого. Возвращаюсь с армейских сборов. Еду сдавать амуницию на базу. Сам уже в гражданском. Ружьё (м-16) покоится на сидении рядом. После месяца сидения в ебIнях - все мысли только о соитии. Еду себе весь в предвкушении. ХуJAk - пробка. Километров на десять. Какому-то чмо, есно, неймётся. Подрезает меня внаглую. Главное, не за собачью писю - все равно ничего не выиграл - так, может полметра. Я его , есно, подрезал обратно. Еще более жесско. Нехорошо, конечно. Но заняться-то все равно нечем - пробка, блин. Чуваку моё поведение не понравилось - молодой, горячий, восточный еврей. Короче, вылазит он из своего драндулета и начинает долбить кулаком в мое заднее стекло. Сильно так долбит, с чувством. Ну я тоже выхожу, узнать чем могу помочь. И тут, внимание - чувак неожиданно бледнеет, тушуется, и лепечет бред, типа все нормально-все-путем-все-евреи братья. Затем, пятясь задом, забирается обратно в свой драндулет, съезжает на обочину, и включив съебаtор, исчезает задним ходом. Я в ахуi. Лишь через пару минут начинает доходить в чем фишка - армейских рефлекс - никуда без ружья - неважно, спать, жрать (ну и все, что с этим рифмуется) - всегда с ружьем. Вот и к чуваку я вылез с недобрым взором и с ружьем в руках. Чисто инстинктивно...
Пробка вскоре рассосалась. Но мне было не по себе - опасался, что чувак стукнул в полицию, и на меня ведет охоту особая бригада по борьбе с терроризмом. Но к счастью все обошлось. Даже, намеченные ранее, планы осуществились.

С Уважением