xerox
( )
23/11/2006 13:13:21
Re: я страраюсь трезво смотреть на вещи... |+|

 (off-иком для начала) ... особенно реламу  . Потому, что знаю принцип её работы, а именно любая теливизионная реклама работает при совокупности двух факторов: 1. Изображение и 2. Звук. Если Вас заинтересовало что-то, посмотрите туже рекламу убрав один из компанентов, в результате вы убедитесь после первого же раза.

 Ну а теперь о BP Ultimate( увеличивает мощность на 18%) и Лукойле ЭКТО (соответствует  нормам Euro-3).  В России НЕТ  заводов по производству такого высококласного бензина, а то что вам говорят, что они его привезли из-за границы. Да, может и привезли, но не на всю страну; залили нару станций и всё. В конце концов возмите сертификат (вы вправе его потребовать, а вам его обязаны предоставить) на эти топлива и сравните с ГОСТами РФ, если трудно это осилить и есть деньги могу дать адрес аккредитованой лаборатории по анализу нефтепродуктов, полный анализ обойдётся в 12-15 тыс. рублей, и не вздумайте приводить анализы экспресс-лаборатории потому, что оборудование  дорого , около 20Кевро, а всё что дешевле не выдерживает  требования по методикам проверки.

 Удачи!!! Буду рад если меня разъубедят.