Migel
( )
27/12/2006 03:19:54
Re: Сильно! (+)

Цитата:

По-порядку:

Ездить ночью по российским дорогам - дело опасное. Во-первых, это иллюзия думать, что ночью на трассе нет фур.


Ну почему-ж миф? Просто надо знать "часы пик" для фур. Они все передвигаются строго по графику.

Цитата:

Реакция на коллею - это характерная особенность всех БМВ. Данные машины славятся отличной управляемостью, но на хорошей европейской дороге. На российской же коллее её реально начинает колбасить. В этом плане Ауди и ФВ намного предпочтительнее: на такой дороге управлять ими можно буквально одним пальцем.


Нет, дело совсем не в банальной колее, а в колдобинах и волнах по типу лежачих полицейских. БМВ ведёт себя в колее точно также, как и все другие машины и при прочих равных условиях управляется на ПОРЯДОК лучше, чем Ауди и Фолькс на переднем приводе. Ауди Кваттро RS - вот хорошая схема. Странное мнение о поведении БМВ в колее существует потому, что на БМВ очень часто ставят широкую, низкопрофильную, большого диаметра резину. Попробуйте поставить на Фолькс, или Ауди 245/35ZR19 93Y PZero Nero, и почуствуйте разницу.


Цитата:

А фотки очень даже зачОтные !


Спасибо! На самом деле я снимал мыльницей, в полнейшей темноте, со вспышкой на расстоянии полуметра. Поэтому цвет кожи у девочки не очень получился. Я вот хочу Лялечке предложить сфотографироваться в таких-же условиях - тоже на бабу-ягу будет похожа.