Sea-gull
( )
02/02/2007 04:34:57
Мантра (+)

Ну подрезал, обогнал, ну уехал вперед. Зато у него хуй не стоит и денег мало!!!

Как вариант: "может, ему очень надо - помирает, например, кто, или в аэропорт спешит...".

На днях спокойно ехал по маленькой улочке, никого не трогал. Я вообще обычно на дороге никого не трогаю, не проскакиваю на желтый, пропускаю пешеходов и машины. Езжу на большой машине, так что в теорию больших машин вписываюсь

Из двора вылетает на бешеной скорости какая-то коробочка жигули (как любят их называть хозяева, "КЛАССИКА" бля - то-ли семерка, то-ли шестерка, то-ли пятерка). Я спокойно тормознул, не стал даже фарами светить и сигналить. А эти жигули набрали скорость, проскочили на желтый свет, да не совсем проскочили. Люди не пострадали, слава Богу. Я за этим безобразием стоя перед перекрестком наблюдал.

Вывод, к сожалению, все равно такой, что виноваты оба. Один - гнал на бешеной скорости на желтый, второй стартанул по полной и тоже на желтый.

Ну и менты, конечно, виноваты, что одновременно для двух направлений желтый может горить. Они вообще во всем виноваты.

Для себя я вопрос решил просто - пусть себе едут, пидорасы, я себе могу позволить не торопиться!

Искренне ваш,
Чайка