gullit
( )
02/02/2007 09:42:27
Сказки венского леса,+

в отличии от землячка, ментов не гасил, ни троих, ни даже одного, КМСов по боксу не вырубал.    . Да и водку с ментами не пью. Как-то западло.

Вообще, в последнее время, стал наамного спокойней. Первый не стреляю, не из чего, ОСЫ нет, да и Сайга или Сайгак в багажнике не лежит. Не поверите, но даже биты бейсбольной нет на заднем сиденье. Зачем они, когда уверен в своих силах? 

На дорогах еду достаточно быстро и уверенно, но не создаю проблем для окружающих, чего и ожидаю по отношению к себе. Заметил, что в последнее время ведут себя неадекватно на дорогах не перцы на девятках и десятках, а манагеры среднего звена на кредитных Фокусах и Хюндаях.

В таких ситуациях беру пример с землячка,  подрезавшего меня товарища догоняю, становлюсь рядом справа или слева, опускаю стекло, правда, не делаю уверенное и спокойное лицо, оно у меня всегда спокойное и уверенное, и спрашиваю, уважаемый, почему ты меня так не уважаешь?Уважаемый делает виноватое лицо и в 99% случаев извиняется. 1% просто не открывает, а делает вид, что не поймет в чем дело. Ну и ладно.

Так что, спокойствие и восприятие таких случаев, как несущественных и неспособных выбить себя из колеи помогут ездить долго и безгиморно.