Ляпсус-Трубецкой
( )
02/02/2007 10:54:10
Re: Круто! Как почитаю форум, на улицу выходить страшно.(+)

Ой и не говори, Герой!!! Щас еду вроде как на работу , в районе Электрозаводской, тихонько так выруливаю на Яузу, а навстречу поток, пробка. А я один такой умный еду в противоположном направлении, мне нах эти пробки нужны, я их объезжаю. И ту мне навстречу, по моей полосе вылетает Кукурузник под управлением такого мордоворота, что его харю за неделю не обсереш!! Ещё и жувачку жует пидорас, а может носки свои стирал, хрен его знает. Я по тормозам, а этот козёл на меня ещё и ругается, баранку бросил и ну давай своими сучками размахивать, мол что это я еду и его, пидора не пропускаю!!
Обрулил я его, мне с таким танком не бодаться, да ещё и репа у него страшнющая, откусит мне голову и не поперхнётся, падла. Поравнялся с ним, опустил стекло, как учат товарищи, и сказал ему что он есть пидорас, причём конченый...и поехал себе дальше. И никакого стресса и гнева
А тут некоторые ружьё возят с дуру в багажнике. Чехова что ли не читали? На жопу приключений ищут? Таких скока не пиз..и, всеравно не поймут простой вещи, что такие штуки имеют обратную силу и причём посильнее чем их пукалка в багажнике.
Наверно они им ум заменяют...бедные.