garic99
( )
08/04/2007 16:03:34
Кажецца это у Вересаева было+

в записках врача. Врач проходит три стадии-когда ему кажецца что он все знает, когда ему кажецца что ничего не знает и затем адекватное восприятие, когда отдает себе отчет в своих возможностях.
Так вот имхо это про любое умение или знание.
Если ты неопытный водитель-просто соблюдай правила:включай поворотники, смотри по сторонам и на знаки... Но если ты два месяца назад как с правами и уже считаешь себя Шумахером, с этим надо как то бороцца ибо привести это может к печальному концу, причем не только для Шумахера. Хотя я четкий противник телесных наказаний, недавно даже за водилу встрял. Он подрезал Газель, чтобы меня голосовавшего подобрать. Ну я сел к нему, а газелист остановился и водилу стал из за руля доставать. Ну и я вылез... Кто меня знает, вид у меня не грозный, но водила газели почему то исчез. Просто растворился в воздухе, я такой быстроты даже у Акопяна не видал. Видно герои тоже ссут Жена бывшая со мной, потом сказала, что узнала обо мне много нового. А я не герой, просто пьяный был, "не люблю когда невинных бьют" (С) вот планка и упала
ПыСы Лялечка я на тебя не наезжаю, наоборот нежно люблю. Жалко что только виртуально