Jeronimo
( )
27/06/2007 15:03:21
Отвечу

Цитата:


Это как тот старый аник, где мужику напел сосед и опера не понравилась.
Чтобы что то говорить надо попробовать и то и другое, а потом можно мысли вслух...
Тахо жрет меньше кучи японских многолитровых машин. Менее восприимчив к качеству бензина, что в нашей стране дефорсированных америкосов делает оочень привлекательными.Обслуживание "съедает" меньше японского. Классический немец Хы-5 высосет за 3 года владения поболе тахо.
Так что смотреть Вы можете в любую сторону, но говорить стоит о чем знаешь не понаслышке


Ну у сестры у моей форд эксплорер. Бензина жрет 22 литра по городу, и с ремонтом она замучалась. У меня паджерик жрет 18 литров 92-го, правда иногда 95-м разбавляю. Делаю только плановое ТО и расходники меняю. В свое время был у меня додж стратус - редкостное дерьмо, надежность на уровне ТАЗиков. Были у меня и немецкие тачки и российские и японские и америкос один. Лично для меня самые лучшие - япония. А так, каждый сам выбирает. Кому-то кроме роликов ничего и не надо. В любом случае - если береш нормальный жип, то должны быть бабушки на его содержание.