коллега
( )
06/07/2007 19:13:22
Re: да ладно, босс(+)

Цитата:

логика у всех одна: ессно ВНАЧАЛЕ надо улучшить дороги и выипать всех гейцев



а где я писал - ВНАЧАЛЕ?! Пусть не вначале, но на более менее параллельных курсах. Но вот что то я не слышал, чтобы хоть какая-то работа велась в этих направлениях
Цитата:

а не приходило в голову обратиться к депутату за которого голосовали, чтобы он поднял в ГД вопрос епли гайцев?



за кого я голосовал в последний раз - не прошел Касаемо единоросов - это вообще отдельная песня, достойная отдельной ветки
Цитата:

не нарушать не пробовали? это ведь так просто - ехать 80, а не 120 (все равно намного раньше не приедешь)



босс, как мне хочется с тобой прокатиться пробы ради по Москве, ты не представляешь 80км/ч? Какие 80!? В городе 60! Давай вечерком по Кутузе 60 проедемся Думаю, шансы получить в ШГ чей-то бампер и слегка так размять себе пару шейных позвонков окажутся очень велики
Цитата:

вставать не тротуаре



а в чем проблема то поставить на тротуар аккуратно машину, никому не мешая?! А если ставить больше некуда? Только не надо вот про стоянки, подземные паркинги... где они? На днях узнавал, сколько в соседнем строящемся доме стоит машиноместо в паркинге. 50(ПЯТЬДЕСЯТ) тысяч долларов сша! Туда предлагается ставить?
мыслей много, лень излагать... пятница всеж