techbossАдминистратор
( )
29/07/2007 03:13:02
Re: Пустозвонство (+)

Цитата:

Цитата:

Нет никаких "вымогательств" сейчас, не будет их и в будущем



Нам не о чем говорить...мы на разных планетах живём.


не могли бы вы рассказать, с какими КОНКРЕТНО вымогательствами на ровном месте сталкивались лично вы или ваши знакомые. интересуют РЕАЛЬНЫЕ случаи явных разводок, а не случаев, когда было совершено правонарушение.

Цитата:

Левый поворот под разрывную разметку,при знаке "направо","имбицильный" старшина трактовал,как "встречка"...я могу согласиться с его протоколом,могу-нет,но время и нервы потрачены...группа разбора обеспечена.Моё время стоит намного дороже даже той же самой штуки руксов.


во первых, зачем было нарушать? хотели сэкономить 1-2 минуты?
во вторых, это все из серии "бороться и оспаривать бесполезно, мое время дофига стоит" и т.п.
не устаю повторять: вот именно из-за того, что 99.999% живут по этой логике, мы еще долго будем в полном гондурасе.
а если хотя бы несколько процентов населения стало пытаться отстаивать свои права, то многое бы поменялось. но вы все этого не хотите. вероятно потому, что нравится жить в таких условиях.

Цитата:

Желания в дальнейшем оспаривать "мигающий зелёный" или превышение в 20 км.ч на трассе,у меня нет.


дык не превышайте... что касается мигающего зеленого, ж/д переезда и т.п., то поставьте видеорегистратор. опять не хотите? что же, дело ваше, значит вам удобней платить за "разводки"... (цена вопроса установки видеорегистратора просто копеечная)

Цитата:

Я даже не говорю об "остаточных явлениях" после вчерашней кружки пива или бутылки вина


не бывает никаких "остаточных явлений". бывает нежелание знать свои права. подчеркиваю, именно нежелание знать законы, а не просто незнание законов. как только вы перестанете дуть на дороге во всякую херню, которую вам подсовывают, а будете требовать составления протокола направления на освидетельствование и протокола отстранения от управления, сразу не будет никаких "остаточных явлений".

Цитата:

а дороги и организация движения оплачены мною,как налогоплательщиком


серьезно?! т.е. вы хотите сказать, что честно платите налоги со всех своих доходов?!