garic99
( )
29/07/2007 16:54:10
Нет, антитонировочный ты наш! (+)

Цитата:

--------------------------------------------------------------------------------

Может отменим некоторые статьи УК, касаемые краж, хищений и т д??


--------------------------------------------------------------------------------


Ну это вопрос, скорее к тем, кто всё время скулит, что "всё равно ничего не изменится" с увеличением штрафов.


Это вопрос к тем, кто считает, что незаработаные деньги делают человека лучше. Это начинается все с продажи полосатой палки за пятихатный, а заканчивается открытием и закрытием уголовных дел за миллионы нерублей. Я согласен платить сотку долларов за тротуар. Но хочу чтобы при этом намекнувший на взятьку мент сидел реальные пять лет, а не лишался премии, звездочки и т д.
Цитата:

Цитата:
--------------------------------------------------------------------------------

Нууу, хватанул А когда говорят, что превысил скорость и показывают фотку с камеры машины такой же марки или цифры на радаре (где написано что машина моя?)??? Оба случая были со мной лично и оба раза не нарушал.


--------------------------------------------------------------------------------


Гарик, не может такого быть Если марка машины совпадает, если номер совпадает (или ты без номеров ездишь ), то о каких разводках ты вообще говоришь?? Ну зачем огород городить, а?


Может. Конкретно, ночью на посту на выезде из Капотни. Номер на фотке был не виден. Это было лет 6 назад, может современная техника позволяет запечатлеть ночью передний номер. Поскольку на намеки я не повелся, стали составлять протокол. На мою просьбу прикрепить к протоколу фоту-сказал что принтер не работает. Конечно протокол я обжаловал и штраф не заплатил, но 2 раза в Печатники съездить пришлось. Уверяю тебя сто рублей отдать легче было.
Ну а касаемо обычного радара типа спидган-там только скорость-чья она не знает никто.
И еще, естественно гайцы сами всего ссут и вне зависимости нарушил реально или нет в открытую лавэ не просят. Но как расценивать медленные фразы типа "ну что будем с вами делать?" (представляешь, доктор бы тебе такой вопрос задал )
или "официально за это прав лишают" или "верите что если я вас отвезу на освидетельствование, алкоголь у вас обнаружат" ???

Вобщем вернись на грешную землю