ПлутОН
( )
27/12/2007 19:01:54
АНАЛогично!

Цитата:

У меня как-то машину на заре эвакуации забрали, так я до сих пор это помню и паркуюсь только на стоянках.



На заре дерьмократии в Рассее (лет так 15 назад), накануне Первого Мая мой "ТАЗ-ик!" убрали с трассы прохождения Первомайской дерьмонстрации в переулки, дабы ярые комуняки не повредили машины, как уже бывало в те годы на Калужской площади!

До сих пор помню осчусчения, когда утром вышел - оп-па!!! - а машины нету! Первая мысля: СКОМУНИЗДИЛИ, БЛИН!!!

Я звоню "02", а менты ржут и говорят: "С празнегом! Ищите свою мафыну в соседних дворах!" .

Нашёл я ея через два переулка! Гады! Поставили машинку НА ТРОТУАР с высоченным бордюром! Вот я корячился потом, кирпичи да доски подкладывал, чтобы съехать оттуда!

Так с тех пор мафынку ставлю по принципу: ПОДАЛЬШЕ ПОСТАВИШЬ - БЫСТРЕЕ УЕДЕШЬ!!!

На Смоленке все эти манда-лаи ставят свои машыны на Садовом, хотя можно и на парковку в подземелье залезть, а ежели там занято, то в 1-м Смоленском или в Проточном переулках всегда найти место и пяшочком дотопать!!!