66legion
( )
28/01/2008 17:38:39
Нифиха не ффкурил

Цитата:

описанное не может быть, потому что не может быть никогда. и вообще, все что пишут в инете - больные фантазии аффтаров)


А почему быть то не может? Экспресс анализ на наркоту у нас сегодня, (точнее вчера вечером) показывают только как новейшую разработку военпрома. Что такое облава на несколько гайских машин, когда тормозят всех без разбору, тоже думаю мало кому объяснять надо, у меня возле дома регулярно такая песня. То что смотрят зрачки и просят плюнуть....тоже ни хрена нового, все в курсе, что и то и другое имеет место быть по накурке. Так что Босс поясни, где явная фантазия то?
Вот у меня , например, больше года прав нет за то, что спал в квартире вообще. На суде абсолютно все прописанные и непрописанные в протоколе дали пояснение, что за рулем меня не было....а фули толку - самый гуманный суд в мире дал по минимуму полтора года. На пост гайцев во время разборок приезжал цельный полковник ФСБ, так ему без зазрения совести объявили за меня полтора косаря грина "из уважения" и популярно пояснили, что картину сумеют нарисовать любую. Теперь я им верю