ЖЫрный Ачкарик
( )
01/02/2008 12:38:18
Re: Рассказываю, Ляль (+)

Цитата:

В Москве есть много мест с какой-то непонятной аномалией


А народ в ответ давит тапку, не взирая ни на чо. Нередко езжу по МКАД от Каширки до Дмитровки, не знаю насчёт Нагорного - но не раз замечал. что после проезда Ярославки (по внешней стороне МКАД) через некоторое время, примерно в районе поста ДПС, резко и совершенно непонятно падает темп движения, потом он становится довольно "рваным" и остаётся таким вплоть до самой Дмитровки.

В обратную сторону (на внутренней стороне) очень неприятное место в районе Москвы-реки (между Капотней и Братеево) - там, где старый мост через реку. И кусок от Гольяново до Щёлковского шосее по внутренней стороне какой-то неприятный (по внешней - вроде ничотак). Ещё очень не люблю район Волоколамки, особенно внутреннюю сторону МКАД.

Ну, и известное "ведьмино ущелье" - Волгоградка между ТТК и ТеКСтильщиками. И на Каширке у Борисовских прудов ничотак бьюцца. И т.д.

Лично я поступаю так: если мне становится страшно, или даже просто некомфортно ехать на данной скорости, то я её снижаю. Вплоть до нуля   (при такой оттормозке рикамендуецца включать аварийку). И, соотвественно, перебираюсь в ряд (если их много), в котором эта скорость лучше согласуется с окружающими.