ex-captain
( )
18/06/2008 19:21:24
ЧТО и КУДА писали

Коллеги, ситуация в том, что на листе объяснений моя знакомая указала на то, что в Протокол об АПН не были внесены свидетели (молодой человек и сестра потерпевшей). Кстати, при оформлении ДТП присутствовал аварийный коммисар и ОН (иначе как гандоном его назвать не могу) сказал что НЕЛЬЗЯ вписывать находившихся в машине людей (а тем более сестру), так как они ЛИЧНО ЗАИНТЕРЕСОВАНЫ.   К сожалению моя знакомая не догадалась позвонить мне с места аварии, так как была в шоковом состоянии (первая авария).    По поводу свидетелей мне объяснять не надо (у самого было достаточно аварий, как крупных так и мелких, так чт ов курсе ЧТО и КАК надо заполнять).

Мне сейчас непонятно ЧТО делать дальше.

Вот что было уже сделано:

1. В объяснении ЕСТЬ запись о том, что сотрудники ГИБДД не внесли свидетелей

2. У свидетелей на мобильных телефонах ЕСТЬ фотографии с места ДТП

3. В Заявлении указаны ФИО и паспортные данные свидетелей

4. Заявления направлены в КПО (уже зарегистрировано и присвоен номер, по которому выяснили что письмо передано в группу административной практики! Что само по себе настораживает, ибо КПО должно САМОСТОЯТЕЛЬНО проводить расследование)

Копия заявления направлена в Прокуратуру заказным письмом с уведомлением о вручении.

 

Но вопрос в том, что делать дальше, если обе официальные структуры просто проигнорируют запросы?