techbossАдминистратор
( )
24/06/2008 14:37:20
Re: Босс, вот вам еще одна история с авто.ру, свеженькая +

Цитата:

А эту историю привел в качестве примера, что на авто.ру ОЧЕНЬ много любителей приврать.


во первых.
хоть мне эта история по барабану, я все таки не понял, из чего сделан вывод о вранье аффтара? вы ЛИЧНО знаете этого директора? вы ЛИЧНО там были и видели все это?

и еще раз вам повторю, не надо путать две СОВЕРШЕННО разные вещи: написанное против (или наоборот, за) конкретной фирмы (т.е возможно имеются чисто коммерческие интересы или просто желание отомстить конкретной фирме), и описание взаимоотношений с гайцами, да еще и с вопросом как быть, чтобы избежать беспредела. это принципиально разные вещи, и абсолютно некорректно ставить их на один уровень, приводя в качестве аргумента "раз на авто.ру пишут заказные статьи против автосервисов" (я правда так и не понял, где хоть какие-то доказательства, что это заказная статья или просто вранье), "то значит и все что пишут про ментов - вранье".
это как раз именно "локаторская" логика - "раз в инете много больных людей пишущих о своих контактах с пришельцами, то значит и все инетовский истории про ментов вранье". но по этой логике и все отчеты в КЛС - не более чем эротические фантазии их аффтаров.
и уж конечно история Жырного Ачкарика с "живым щитом" тогда тоже его фантазия. уверен, будь она изначально опубликована на авто.ру ил ив чьем-нибудь блоге, тут многие бы говорили, что все это вранье. уж локатор-то стопудово так говорил бы (ну и судя по вашей позиции вы тоже).