ex-captain
( )
24/06/2008 16:13:16
Важная инфа, читать ВСЕМ заинтересованным лицам.

Итак ситуация несколько сменилась.

Только что (буквально несколько часов назад), моя знакомая приехала в ГИБДД забирать справки, и ей их выдали, НО в них указано что ОНА виновна в АПН (специально для Техбосса). Есть срок обжалования - 10 дней.

Есть еще один интересный факт, о том, что знакомая невиновна и это будет отражено в справках, говорил ей начальник группы разбора, причем в приватной беседе (без свидетелей), но знакомая записала этот разговор на диктофон телефона (качество как она говорит отстойное, но все же).

Теперь я рекомендовал ей снова обратиться в Прокуратуру и оформить заявление и оформить и приложить как УЛИКУ эту самую запись. И конечно же снова обратиться в КПО.

Сейчас я сам сижу и думаю что и как написать в данном заявлении. И есть ли смысл в этом, при условии обжалования данного решения.

 

Самое неприятное во всей этой ситуации то, что знакомая нервничает (ну а что еще может делать молодая девушка, впервые оказавшаяся в подобной ситуации). Понятно, что ей вообще пофиг на все, у нее КАСКО, но есть же дело принципа!