garic99
( )
28/08/2008 23:28:59
Re: два момента

Цитата:

так и не услышал ответа по существу корневого поста. кто нибудь сам писал дговора и ходил с ними в гаевню? и что из этого вышло?



Я год назад. Были проблемы, потому что договор писал человек с которым спорить было невозможно. Когда я вписал в него все что надо машину оформили. Езжу год.
Цитата:

Цитата:
--------------------------------------------------------------------------------

право собственности переходит в момент подписания договора купли-продажи. после того, как вы поставили подпись на договоре, машина уже не ваша, и вы к ней не имеете никакого отношения.


--------------------------------------------------------------------------------



не договора а акта приема передачи и то если в договоре не указано иное. в договоре может быть написано например следующее: право собственности на товар переходит от продавца к покупателю через три дня с момента подписания настоящего договора (или акта) или через три дня после свиста рака на горе. в общем как написано в договоре а не в момент его подписания. и если в договре написано про свист рака на горе то в гибдд надо будет представить доказательство свиста рака на горе - иначе не поставят на учет.


Нудный ты Она на то ПРОСТАЯ форма и есть что там имеет значение правильное указание ВСЕХ данных участнегов и деталей. Ну пробей по яндексу образец-вопросы уйдут. Ну не сканировать же тебе мой договор Да и искать еще надо его