тов.Ежов
( )
16/09/2008 16:18:58
Re: Время покупки машины

Цитата:

По поводу покупки новой машины... Могу сказать что я был в точно такой же ситуации. Никогда сам до этого не ездмл, купил новую, конечно слегка пообтесал ее (при чем исключительно на парковке, в ДТП не попадал), по страховке все починили, мне это ничего не стоило. Зато сразу сев на руль я смог ездить, а не мучаться. Тоже помню все орали, нафига ты придурок новую купил, купил тазик и добивал бы его. Вот я представил как я бы на тазике мучался.... Так что не парься и бери новую (при последующей перепродаже меньше потеряешь), только не особо дорогую и обязательно с полной страховкой.



я ему тазик и не предлагаю, понятно что на убитой 2104 больше епёшься, чем ездишь. А фокус или АНАЛог, вполне для того чтобы начать. Я когда начинал, у меня было 21099 брал новую, все говорили возьми 2-3летку или япошку старнеькую. взял новую, застраховал по полной. За год разъебал 2раза, причём по тяжёлой, и по мелочи разок. так что как повезёт, мне было жалко что машина новая совсем и все говорили нах ты новую то взял?
всё ИМХО