Lokator
( )
18/10/2008 13:29:38
Братан, ты что-то не договариваешь +

Цитата:

Чем любоваться? Клеркомобилем? Насмешил.


Любоваться дизайном и выверенными линиями. Насчёт "клеркомобиля" это ты, братан, совсем уж оторвался от народа: Логан с Хуендаем Акцент ещё куда не шло, но машина в 220 лыс явно туда не вписывается  .

Цитата:

Сам проверял? Вопрос в том, что не было скорости на дисплее. Была жопа моей машины, номер, время, но скорости не было. Она появилась на радаре после нажатия какой-то кнопки ментом. Думаю, что выставить ее там можно? Поэтому и спрашиваю не у теоретиков, а у тех, кто с данной фигней сталкивался.


Так я с этой фигнёй сталкивался на трассе М-1. Скорость показывалась в нижнем правом углу экрана. Есть основания полагать, что ты немного перенервничал и попросту забыл, что у тебя было тоже самое.

Цитата:

Наверное, повезло. Но только с родителями. Мотаться по средней полосе России на дешевом, к,омпанейском клеркомобиле - удел невезунчиков.


Братан, я понимаю, что для такого авторитета как ты, 1.200.000 руб. это карманные расходы, но ведь я-то только учусь! Поэтому глядя на тебя, стараюсь потихоньку подтягиваться. Так что надеюсь, что ты и дальше будешь для меня эдаким просветом в конце длинного тунеля.