garic99
( )
24/10/2008 16:08:25
По поводу Фракции ты прав, а вот в остальном...+

Цитата:

--------------------------------------------------------------------------------

не нарушать ПДД, а тем более не давать взятки.


--------------------------------------------------------------------------------


Этого мы ПОЧТИ не делаем, ну всяко бывает ИНОГДА!
Хотя, лично я, всегда ставлю мента перед выбором: 200-300 рублей в документах или предложение "оформить как положено" !
До сих пор не могу понять - куда из документов после ментовских ручек всё время бапки исчезают?! Говном у них руки что ли намазаны - бапки прилипают?!



Изз за таких как ты они и наглеют. Ну нах совать взятку, если статья не лишенческая? К тому же есть реальный вариант самому пойти под суд за взятку?
Вот сегодня утром, еду на работу, тороплюсь-еще подружку подкинуть надо-приболела. Яуза забита-объезжаю по Бакунинской, далее ТТК наружная и после короткого тунеля под Лефортово пытаюсь уйти правее опять на Яузу. Раньше уходил, а тут мент. Стопорит. Открываю окно, не выхожу.
-Злостное нарушениие! Отсюда на Яузу нельзя!! Документы!!!
Молча, с интересом глядя на этого холерика протягиваю. Он даже не смотрит.
-грубое нарушение! Сплошную линию пересек! Хочешь покажу сколько у меня там (кивает куда то) изъятых за утро прав?
Смотрю куда кивает-там ни напарника, ни ментомобиля... Может он их в стопку на разделительной выложил? Но не видать, а может вижу плохо Смотрю на него дальше, молчу. На встречку не выезжал, вчера не пил вааще!!! (впервые за 2 недели ) скорость не превышал. А от лишней штрафной квитанции в бардачке места меньше не станет
-Бегом обратно на ТТК!-и права мне отдал.
Ну оказалось что по ТТК я даж быстрей доехал. Лень ему штраф писАть! Он скорее всего надеялся на ВЫХлоп от меня. А может увидел что девушка плохо выглядит-бледная вся... Не знаю