techbossАдминистратор
( )
08/11/2008 21:01:57
Re: В огороде бузина, а у Техбосса опять дядька. В виде "злобного ГАИшника" +

Цитата:

вовсе не означает, что все эти байки про "разводы" являются стопроцентной правдой


ну а скольки-процентной правдой могут являться эти байки? примерно?

Цитата:

По той простой причине, что т.н. нарушающая сторона, мягко говоря, далека от образца законопослушности


это дает право ментам самим нарушать Закон? устраивать подставы? искажать данные? вымогать бабки?

Цитата:

Вон Цунамыч обмолвился насчёт какой-то загадочной "ксивы". Интересно, что это за ксива?


я извиняюсь, а вам-то что за печаль до этого? любопытство? зависть?

и речь-то шла не о ксиве. а об искажении ментами показаний радара. вы этот момент как-то игнорируете, сосредотачиваясь больше на ксивах.
дык как там насчет проверенной ментовской техники?

Цитата:

Вроде "Сотрудник Фонда духовного возрождения ветеранов ФСБ"? Если так, то изложенная им версия событий нуждается, по меньшей мере, в тщательной проверке.


я вот не пойму - какая связь-то?! если кто-то купил ксиву в переходе, то это автоматически означает, что его слова про ментовскую разводку надо тщательно проверять? а если нет купленной ксивы, то тогда его словам верить можно?
у вас вообще какая версия-то? я вот предложил свой вариант - резина не того размера, электроника глючит, так что хоть на ограничителе 110, реально ехал 126 а у вас есть хоть сколько-нибудь правдоподобная версия? (раз уж вы считаете, что версия Цунами нуждается в тщательной проверке )