Lokator
( )
09/11/2008 03:57:46
Re: В огороде бузина, а у Техбосса опять дядька. В виде "злобного ГАИшника" +

Цитата:

ну а скольки-процентной правдой могут являться эти байки? примерно?



Не знаю. Думаю от силы 1%.
Цитата:

это дает право ментам самим нарушать Закон? устраивать подставы? искажать данные? вымогать бабки?



См. выше. Меньше слушай блядей и "жертв развода ГАИ".
Цитата:

я извиняюсь, а вам-то что за печаль до этого? любопытство? зависть?



Любопытство. Зависть отпадает. Ибо меня без ксивы не разводят, а Цунамыча разводят с ксивой.
Цитата:

и речь-то шла не о ксиве. а об искажении ментами показаний радара. вы этот момент как-то игнорируете, сосредотачиваясь больше на ксивах.
дык как там насчет проверенной ментовской техники?



Я ничего не игнорирую. Просто я сомневаюсь в версии насчёт "искажении ментами показаний радара".
Цитата:

я вот не пойму - какая связь-то?! если кто-то купил ксиву в переходе, то это автоматически означает, что его слова про ментовскую разводку надо тщательно проверять?



Конечно. А разве взаимосвязь не видна? Психологический портрет человека, бросающегося на подобные цацки, очень легко проанализировать. Не буду тебя лишний раз загружать, поэтому скажу в доступной форме: тот кто покупает себе всякие ксивы и прочую хрень, изначально делают это для того, чтобы иметь определенные преференции по отношению к законам. Поэтому мне особенно смешно читать истории "про разводки" со стороны данных персонажей.
Цитата:

а если нет купленной ксивы, то тогда его словам верить можно?



Немного в бОльшей степени.
Цитата:

у вас вообще какая версия-то?



Есть. Цунамыч просто перенервничал немного и не заметил, как на самом деле превысил скорость более, чем на 60 км/час.