Бяка
( )
09/11/2008 12:27:26
понятно теперь

Цитата:

Бякыч.....ты чуток неправильно понял мои слова......я в рамках разумного, чуток ненорматива конешно было, но он терпел... ...они пистец какие психологи.......связывацца со мной им тож было накуй не надо....они это понимали




но вот не пойму только откуда они это понимали? может какие слова особенные надо говорить чтобы они "понимали"? помнишь раньше на парковках люди поднимали левый дворник - типа это был тайный знак что это машина "своя" ... гыыыы ... потом некоторые стали вешать диск на лобовое - от радара якобы спасает .... а некоторые порчу наводят колдовскую ...

я правда другую историю знаю. у нас в районе два пьяных мента решили на первом встречном проверить - можно ли сломать ногу ударом ихней дубинки. в результате у человека ампутация ниже колена. менты конечно получили срока - по году кажется ..... но ногу то не вернешь .... так что я к тому что вступая в перепалку с ментом надо быть морально и желательно физически готовым его грохнуть ... лучше сразу насмерть ... потому как иначе грохнут тебя ...