Trahtibidoh
( )
03/03/2009 01:46:57
Re: ой.... ХерМ

Цитата:

Просто когда в первый раз садишься за руль сам без инструктора, и понимаешь что теперь предоставлен сам себе, то волнуешься гораздо больше чем на всяких там экзаменах по вождению. Потому когда тут пишут что это она просто волнуется, потому и экзамен сдать не может, но вот права будут и сама она сядет и поедет отлично, так мне на это смешно становится. Я когда с парашютом прыгал, волновался меньше!


Кто "влетал" в заднюю часть моих авто - судя по рожам им было пофигу Да и мне по барабану было. А купили они права или не купили мне как-то фиолетово. Главное на дороге понимать - у кого комплекс неполноценности по-жизни, а у кого всё ok  Поэтому сначала оцени комплекцию человека сидящего в машине, а потом думай - вот если в джипе в Крузере сидит метр с кепкой, то ядовитый зараза, а если бугай - значит нормальный человек и наоборот   Самые стремные это те, кто подбирают авто в точности по своим размерам и махают руками над головой при выборе нового авто при этом открывая рот говоря - "Глянь скОка места!"