Migel
( )
23/06/2009 00:23:58
Re: Спасибо за ответ, дело в следующем+

Цитата:

Во перВЫХ рассуждение о нравственности на форуме посвященном, как это по русски, внебрачному сексу, да еще и за деньги, есть некоторое ханжество.


Я не о нравственности, а о том, как граф Толстой давал солдатам уроки ругани без использования мата. Да так, что солдаты были в изумлении от его "трёхэтажного".

Цитата:

Я во флеймах запостил матерный пост на тему кажется футбола. ... В третьих, есть ряд конф, а именно Поэзия, Истории, Проза, Анекдоты, Приколы, где слов из песни не выкинешь.


Из флеймов погнали напрасно, ИМХО, так как флеймы спецом для ругани. Проза/Поэза/Истории/Анекдоты/Приколы - там будет можно.

Цитата:

в четвертых, не очень понимаю, чего вдруг вылезла эта тема? Вроде особой злостности не было.


Дык, форум в целом стал похож на задний двор средней школы - кругом пиздецы, нахи, похи и прочие ебанароты. Разве не так?

Цитата:

Резюме: надо бы все же дать разъяснения, правила скорректировать. А пока просьба не зверствовать особо. Ну и наверное, если вдруг модеры захотят услышать воКС попули, обсудить это, и наверное не в автоконфе.


Работаем над этим, особо зверствовать не буду.