Праповедник
( )
25/06/2009 22:08:10
Немного не понял.

Вы говорите о своем паркетнике в 150 лошадей - механике или автомате, который не едет после цивика?
У меня три машины. Первая, можно сказать не моя, жены - мерин целка, о ней говорить не буду, так как конкурентов вообще нету, да и не мое по большому счету.
Так же есть крузак старенький на автомате, 238 лошадей, 4.7 обьем, подареный мне отцом. Есть новая Гранд Витара на ручке 140 лошадей два литра.
Про тайоту ничего не скажу - машина зверь.
Витара - неплохая, но мне лично не хватает мощи вообще, и если брать цивик, то могу просто даже с Вами реально поспорить на деньги, что 140 сильный цивик на автомате просто будет в глубокой заднице по сравнению с 140 силовой механической Витарой. Витара-то не едет, а цивик просто по моему - вообще говно.
Можем погоняться, если хотите на спор.
Хотя я вот ездил на 150 сильной тубированной 1.8 литровой ауди А6 - вот она вроде бы едет получше цивика, и товарищ отдает за копейки (покупает себе новую А6).
Мне до гаража идти далеко от дома. Хочу что-то дешевенькое, что можно бросать у подъезда, (причем что бы еще ездило сносно), далеко ходить от дома до гаража и обратно, раздражает. Я лично устаю почему-то в пробках стоять на механике, дергать ручку с первой на нейтралку. На Витаре из-за того что механика, почти не езжу, нужно менять. Если менять, то скорее всего на ту же Витару, но на автомате, причем не ниже чем 3.2 литра (там порядка 230 лошадок). А это уже разница почти в полмиллиона рублей, неэффективно как-то. Смысла нет такую машину продавать за копейки, а дорого не продашь, легче оставить....пусть стоит на даче.
Я сначала хотел цивик взять не новый, но после того как покатался на нем....разочаровался ужасно. Удивлен, что Вы считаете эту машину пригодной для езды....по моему скромному мнению - шляпа полная.