ХЕРМоржовый
( )
29/06/2009 13:03:38
Начинай собирать пожертвования в пользу бедных +

потому как 500 баксов у Петтима уже в кармане
Цитата:

Витара - неплохая, но мне лично не хватает мощи вообще, и если брать цивик, то могу просто даже с Вами реально поспорить на деньги, что 140 сильный цивик на автомате просто будет в глубокой заднице по сравнению с 140 силовой механической Витарой. Витара-то не едет, а цивик просто по моему - вообще говно.



У Сивика разгон до сотни 10.6 с, у твоей двухлитровой витары аж 12.5 с ! А максималка всего то 170 км/ч. С такими ТТХ тебе только полуночницей на матизе драг устраивать .
Цитата:

Хотя я вот ездил на 150 сильной тубированной 1.8 литровой ауди А6 - вот она вроде бы едет получше цивика



10.7 с до сотни. Медленнее чем сивик!

Цитата:

Я сначала хотел цивик взять не новый, но после того как покатался на нем....разочаровался ужасно. Удивлен, что Вы считаете эту машину пригодной для езды....по моему скромному мнению - шляпа полная



Назвать японскую машину за 25 тыщ долларов шляпой это конечно сильно. Что в твоем понимании тогда не шляпа?
Вот для сравнения ТТХ одноклассников:
1) Лансер с движком 143лс да еще на вариаторе 11.2 с! Двухлитровый со 150 лс - 10.4 с. Всего на 0.2 с быстрее сивика с более слабым мотором.
2)Двухлитровый Форд Фокус со 150лс -10.8с! Медленнее менее мощного сивика!
3) Двухлитровая Мазда3 10.3с, только на 0.3 быстрее опять же менее мощного сивика.
4) Опель Астра тоже 1.8, тоже 140 лс, но 11.4 до сотни!