Lokator
( )
02/10/2009 18:34:41
Re: Да ладно блин +

Цитата:

Нормально у них там всё с пробками   Есть немало мест (в т.ч. в Германии), куда в часы пик лучше не соваться.


Например?

 

Цитата:

А, скажем, по г. Парижу вообще лучше кататься на метро - если и доедешь, всё одно хрен припаркуешься   А когда в г. Париже выпадает снег, встаёт вообще всё. Ибо ездить по снегу большинство водителей не умеет.


А у нас умеет? Чуть дождь парой капелек пописает, уже сплошные аварии на ровном месте. Про лысую резину зимой и шипованную летом, лучше вообще не вспоминать.

Цитата:

Кроме того, московская дорожная структура, мягко говоря, неоптимальна. Город разрезан на части железными дорогами, и есть и есть немало районов, в которые можно попасть единственной дорогой.


Это всего лишь частности.

Цитата:

Не говоря уж про 20+ миллионов народа (включая приезжающих на работу из области и гастарбайтеров). Это, блин, как в Мехико-сити имхо... только там (в Мехико) ещё и метро, насколько я помню, нет... вот это - полный пипецццц!


У нас в любом мало-мальски крупном городе пипец. Можно взять Воронеж в качестве примера. Из-за местных ездюков, аварии и дикие стояки возникают на ровном месте и на широких улицах.

Цитата:

А дальше будет хуже.


При том что по степени автомобилизации населения, Россия всё ещё находится на уровне 30-х годов США и 50-х Западной Германии .

 

Цитата:

Предупреждали же. Особенно если народ будет продолжать "наезжать" в Маскву.


Это да. Как посмотришь на все эти 64-е, 58-е, 05-е, 68-е и прочие регионы, стоящие рядом с тобой в пробках, хочется браться за что-нибудь тяжёлое .

Цитата:

ЗЗЗЫ: А красивее наших женщин всё равно нету   и мой энакомый американцкий КЛС-ниу это мне надысь лишний раз подтвердил   


1. Украинские женщины краше

2. Американский псевдо-КЛСник нам не указ

3. Тема про пробки.