bookkeeper
( )
06/10/2009 08:14:52
Re: Интересно?!

"и машине там стоят явно не вазовские с лейблом "мейд ин ссср"."

Проверю как-нить на неделе, но не уверен, что там стоят "достойные автомобили" (коллеги, не бейте за это выражение... слов не подобрал, но думаю все поняли о чем я), а если и стоят, то велика вероятность "проживания" в энтом дворе кого "уважаемого".

Стоят (как мне кажется) в основном автомобили областные. Сам по прописке-то гастарбайтер получаюсь, мне очень нравилось жить за городом. Вечерком можно было прогуляться по парку (леску) нет городского шума. Но когда стал тратить на дорогу туда обратно по четыре часа! При чем, до работы доезжал не более чем за час (кроме понедельника, тут в такие рамках укладывался только выехав часов в пять и ранее), а путь обратно занимал три часа. Перебрался в общем я к офису поближе. Собственно, понимаю людей (если моя теория об "областных" автомобилях "во дворах у конечных станция метро" подтверждается), что потратив час на дорогу до МКАД и еще час на путь по Москве, они оставляют своих "коней" поближе к выезду из города.

Про метро скажу. Как раз в те времена, что жил за городом, доводилось мне несколько раз оставлять АМ у метро Калужская и пользоваться услугшами московского метрополитена. Обсуждать эстетическую часть пребывания не буду (с Андроног'ом полностью согласен, ниже он писал), а вот то, что от Калужской до Кита-Города ехал по 40-50 минут... экономия, знаетели, не получалась, потому как в восемь часов (в то время) по ленинскому этот путь занимал минут 15, и сейчас (думаю) врядли он будет более тех же 40-50 минут. НО НЕ УТВЕРЖДАЮ!

Спасибо.

P.S. Только что посмотрел сайиы, расчитывающие время в пути на метро. "Калужская" - "Китай-город": 17 минут. - ВРУТ! (Конечно, я забыл упомняуть факт "остановок и ожидания" в тоннелях. Вот именно с ними у меня и выходило указанное в моем сообщении выше время пути.