ПлутОН
( )
14/12/2009 14:48:54
Не за шо!

Цитата:

но вот ручка - ну мля убивает...в город же тоже иногда заезжать приходится...



Так я его брал ПЯТЬ лет назад - не было тогда других... Пикапы с АКПП в продаже появились только недавно... Твоя ЛяЛяка "Instyle" имхо и есть первая ласточка...

Я ж писсал, что у меня практически "машинго ВЫХодного дня" , ибо по мАсковским пробкам на моём кАкАдрылле - это жесть та ещё... Я всё больше в ВЫХодные и на дальние расстояния...
Цитата:

так что бери Ляляку



Её и хАчу, и именно "Instyle" , но пока "финансы поют..."

КСтати, вот интересно, почему и всех МиСиПисей красные цвета таких гАвняных оттенков?! Вот мне нравицца "пИяная вишня" , а у них такого цвета и близко нету, одни только Красные Пожарные машЫны...
Цитата:

НоВариша - сильно дороже, но имхо ни чем не лучше...



Я так и сказал: "если денег многА наворую", что вряд ли ... А если вдруг получицца, тада возьму Ебимота, как у... сам знаешь кого...
Цитата:

сам морщил мозг долго именно на эту тему.



А чо тут морщить-то - ЛяЛяка самое то!
Цитата:

вчера каталися по полям на Ебимоте (ну счтай та же наварка) и Ляляке = уехали одинаково, трактор не понадобился т.к. гавнолин замерз... правда Ляляка ехала просто на полном приводе (без блоков межосевого и заднего), а Ебимот на всех своих возможных липиздрическо-муфтовых "блоках".



ЛяЛяка - машинго рабочая, а Ебимот - это уже для "серьёзных людёв с пАлАжением" ...

КСтати, на Форуме есть ещё один "Дон на ЛяЛяке" , так что "ты не один" ...

Ну и СЮДОЙ заходи пАчЕтать, пАтрындеть...