;-)
( )
24/04/2010 08:24:58
Ударные инструменты - обучение.

Вот уже месяца два невыносимо хочу....Даже так - ОЧЕНЬ ХОЧУ!!!

Хочу научиться играть на ударных инструментах.

Инет рулит и я уже записалась на пробный урок вот вэту школу.

Но вдруг у нас есть гуру музыкальные, которые смогут посоветовать что-то им уже известное? Хорошую школу, где научат!



ПлутОН
( )
24/04/2010 18:02:09
Re: Ударные инструменты...

ХОП!

Попробуй поиграть...

Ну и так тебе - пАзырить...


Ляпсус-Трубецкой
( )
26/04/2010 09:34:21
Re: Ударные инструменты...(+)

Скрэпыч, слуха и смотри сюды ...во как надо барабанить.. . Там дальше по ссылкам глянь ещё много примеров..

karambolina
( )
26/04/2010 15:03:04
А у меня вопрос по духовым)

Хочу купить дудук и научиться на нем играть. Про покупку все просто, они продаются в Москве, самые разные. Для начала куплю самый простой - для обучения, а потом уже настоящий.

Но проблема игры на дудуке в том, что научиться на нем играть в Москве - проблема. В интернете ссылок нет, или какие-то старые, от 2000 года. Сайт Дживана гаспаряна предлагает дудуки на продажу, но не обучение. Там есть ссылка на самоучитель, но этот самоучитель на английском языке.

Собственно, два вопроса -
1. Где можно достать самоучитель игры на дудуке?
2. Где можно найти преподавателя по дудуку в Москве?


Кевара
( )
26/04/2010 15:09:40
Почему именно дудук?

Есть столько разных инстррррументов - почему именно дудук? Почему не губная гармошка и не банджо?

karambolina
( )
26/04/2010 15:19:07
Re: Почему именно дудук?

Душа замирает, когда слушаю его.
Со мной что-то происходит, когда я его слышу, вот один из примеров. http://www.youtube.com/watch?v=I5oW_5uuwPY


ДротополкЪ СобакерЪ
( )
28/04/2010 12:35:27
Re: Ударные инструменты - обучение.

тебе это действительно надо, или кокаин нынче хороший продают?

trahtenberg
( )
30/04/2010 08:47:05
Re: Ударные инструменты - обучение.

У моего друга дочь заболела тем же и ходит в школу по классу ударных. Ей кстати 25 лет. Если интересно могу узнать куда. Вроде очень довольна.)))