тов.Ежов
( )
19/05/2010 16:29:52
Ночью во дворе сожгли А8+

полыхала шопестец. Жена разбудила грит иди смотри. Пламя метра на 3 точно. Выгорел салон, причём исчезла крыша и двери, я подумал кабрик может, оказывается люминий сплавился)), от дверей у порога осталось см15. Все колёса на месте, даже не почернели. Кого то наказали видимо

sexfanatic
( )
19/05/2010 18:09:19
По всей стране началось?

Может не наказали, а выразили свое пролетарское негодование.
Одни пешком ходят, другие на ауди 8 разъезжают, не скромно...


Catcher
( )
19/05/2010 23:13:16
Re: в последнее время (+)

часто стали появляться в печате любопытные заметки на тему разницы в зарплате :о)))
блог одного из директоров компании ФБК опубликован в ведомостях как раз на эту тему
он там рассказывает о том, что введенный им термин "зарплатоемкость" (вроде так) показывает чересчур высокий показатель ~ 40,8, что больше, чем в европе
то есть в нашей экономике кто-то объедает страну
но в конце публикации повис вопрос - кто?
простой рабочий или манагеры, получающие с учетом бонусов до 15-20 раз больше рабочего

по-моему, и думать нечего
все и так понятно

catcher


Праповедник
( )
20/05/2010 01:00:36
Огорчил кого-то видно...

Может подрезал где кого, может нагрубил кому, может денег должен и не отдает...., а может вышел из машины и попытался жизни поучить какого-нибудь дрища........ на Вольво, а он номерок запомнил
Или на форуме каком кому-то виртуально нахамил, кто смог концы найти......
В гараж надо машину ставить, или хотя бы на платную стоянку. Хотя и так понятно, что у человека Каско и ему по любому большая часть суммы компенсируется, но все равно неприятно....


Catcher
( )
20/05/2010 08:26:20
Re: да. саморегулируемая среда

как только в выяснение отношений между двумя людьми вмешивается государство (незримо присутствует или вот уже производит действия), жизнь начинает протекать совершенно иначе

жуть, короче

Анархия - мать порядка

Catcher


тов.Ежов
( )
20/05/2010 08:48:06
Re: По всей стране началось?

Цитата:

Одни пешком ходят, другие на ауди 8 разъезжают, не скромно...



авоське года 2 точно было. Рядом так же на газоне свежий Х5 и W221 стояли, да и пару Х6 в соседних дворах тоже в наличии. Тут думаю личное


ХЕРМоржовый
( )
20/05/2010 08:53:47
Re: в последнее время (+)

"простой рабочий или манагеры, получающие с учетом бонусов до 15-20 раз больше рабочего"
сейчас прибежит Гуллит и втолкует тебе, что просто рабочий - тля и планктон, а все держится на плечах топ-манагеров формирующих результат.


ХЕРМоржовый
( )
20/05/2010 08:57:34
Re: Огорчил кого-то видно...

"Хотя и так понятно, что у человека Каско "
непонятно о какой А8 речь идет, может кто то вроде тебя, ее 5-7 летней купил. Вот не понимаю зачем такие машины бу покупать.Это так к слову.
Так что может каски и не быть.

"гараж надо машину ставить, или хотя бы на платную стоянку"
меня вот идивляет когда в своем дворе регулярно вижу весьма дорогие ночующие машины, хотя во дворе есть паркинг, который отнюдь не битком забит и куча стоянок.


garic99
( )
20/05/2010 09:25:03
Re: Огорчил кого-то видно...

Цитата:

В гараж надо машину ставить, или хотя бы на платную стоянку


А чего, в гараже или на стоянке поджечь нельзя?

Праповедник
( )
20/05/2010 09:37:19
Можно,....можно все..

но более гиморно.
Вот у меня машина стоит в собственном гараже в комплексе, куда проезд и заход только по пропускам, везде видеокамеры стоят.., при желании что-то сделать с машиной будет ну уж очень проблематично.
Платная стоянка конечно не преграда для того, кто очень уж очень захотел машину спалить, но все равно снижает вероятность на 50 процентов от внешних посятельств, ибо всякая шалупонь, который ты например около дома на ногу наступил ненароком, не задумываясь, из простых хулиганских побуждений сможет твой автомобиль испоганить, если он стоит около дома, а вот лезть через забор, где есть какая-никакая, но охрана, и камеры наверняка есть - это нужно иметь слишком серьезные причины и огромное желание.


Праповедник
( )
20/05/2010 09:43:32
акстись, ущербный

Улыбнул твой опус.

Я покупал две машины в салонах новыми, одна по наследству от бати досталась , ни разу н покупал 5-7 летних машин.... о трехлетке бы задумался, причем Ауди...., которая будет на порядок выше твоей задроты, купленной в кредит на съэкономленные сутерские деньги
Ты попробуй прийти на стоянку любую и спросить, если там места свободные?!
В лучшем случае пошлют на йух и предложат прийтьи через месяц.
Вот что не пост, то выдает из тебя ничего вообще ни в чем не смыслящего дебила....
Мне с этого смешно.....


garic99
( )
20/05/2010 09:44:14
Re: Можно,....можно все..

Цитата:

Вот у меня машина стоит в собственном гараже в комплексе, куда проезд и заход только по пропускам, везде видеокамеры стоят.., при желании что-то сделать с машиной будет ну уж очень проблематично.


А охраняют Рэмбы? Ну приедут три ЛКНа, дадут охраннику по голове, дальше хоть жги машины, хоть заводи и угоняй всю ночь-никто не услышит
Цитата:

снижает вероятность на 50 процентов от внешних посятельств


От пьяного дурака или дворовой шпаны-да. А если хотят сжечь\угнать определенную машину, имхо даже повышают. Ну засветился нга камеру какой то абрек. В темноте. Представляешь качество записи? Пока искать начнут, он еще пару машин угонит и уже в горах овец пасет

Праповедник
( )
20/05/2010 09:52:44
Re: Можно,....можно все..

Гарь, у нас рядом хороший гаражный комплекс, там не рэмбы, но 3-м ЛКН проблематично будет кому-то там по голове дать....
Да и зачем этот гимор, если угнать тачку - когда куча машин дорогих около домов стоит, ибо много народу хоть и имет хороший доход, но просто не имеют гаражных комплексов рядом с домом, или же в них нет мест.
Я говорю о том, что вот ты например меня подрезал, вышел, нахамил, я твой номерок запомнил. Что мне мешает тебя "пробить", ночью приехать и машину покоцать? Только личная лень. Но при желании - не проблема. А вот лезть куда-то через забор, тем боле давать кому-то по голове, да еще светить тело на камерах....ну его нафиг..., слишком большой гимор


Кевара
( )
20/05/2010 10:29:03
А фотоаппарат ты себе не купил, сэкономил? (0)

---

ХЕРМоржовый
( )
20/05/2010 10:29:18
от ущербного и слышу+

"Я покупал две машины в салонах новыми, одна по наследству от бати досталась"
на новые тоже папа денег дал?

" , ни разу н покупал 5-7 летних машин.... о трехлетке бы задумался, причем Ауди...."
Уже сколько от тебя тем видели где ты дрочишь на всякий хлам)))

"которая будет на порядок выше твоей задроты"
зато моя задрота ездит и не ломается и денег на себя много не просит.

"купленной в кредит"
зато самим, а не папой ))

"Ты попробуй прийти на стоянку любую и спросить, если там места свободные?!
В лучшем случае пошлют на йух и предложат прийтьи через месяц."
У моего дома со стоянками все впорядке, места есть всегда и в достаточном количестве. Хотя сам ставлю у дома.


ХЕРМоржовый
( )
20/05/2010 10:32:49
Re: Можно,....можно все..

"А вот лезть куда-то через забор, тем боле давать кому-то по голове, да еще светить тело на камерах....ну его нафиг..., слишком большой гимор"
а идти поджигать машину, и получить потом реальную статью УК (причем если поймают, то на тебя еще десяток таких поджогов повесят дополнительно) - вовсе не гемор, а так небольшое приключенитце )))


Праповедник
( )
20/05/2010 10:33:02
Могу сказать одно....

Хер, я тебе НЕ ВЕРЮ

Праповедник
( )
20/05/2010 10:35:52
Re: Можно,....можно все..

по идее, лучше самому лично вообще ничего не делать пакостного...
для этого есть люди, которым платят за это деньги....
и естественно разная работа по разному оплачивается....
Как говорит мой друг: кто на что учился...


ХЕРМоржовый
( )
20/05/2010 10:36:48
Не веришь чему?

Что есть паркинги и стоянки со свободными местами?

Праповедник
( )
20/05/2010 10:40:12
Re: Не веришь чему?

да хотя бы этому...

тов.Ежов
( )
20/05/2010 10:40:46
Re: А фотоаппарат ты себе не купил, сэкономил? (0)

на погляди темновато, но смысл ясен. Фотика у меня нет и не покупал давно, дарят обычно. я с фото не дружу

Samecz
( )
20/05/2010 10:42:21
Re: Могу сказать одно....

Цитата:

Хер, я тебе НЕ ВЕРЮ



Хер-клон Гуллита или наоборот Гуллит-клон Хера?


Кевара
( )
20/05/2010 10:47:24
зачёт! (0)

---

gullit
( )
20/05/2010 10:58:29
Юзер Samecz - предупр. 30 дней за флуд-

я

ХЕРМоржовый
( )
20/05/2010 11:05:54
Не пожарник+

но как то странно она выгорела. Только там где салон. а самые горючие места сзади и спереди где бензобак и масло, вобще не тронуты практически.
Не иначе натуральное дерево салона горело))


тов.Ежов
( )
20/05/2010 11:13:40
Re: Не пожарник+

выгорел полностью воздухозаборник и в той части капот повело от температуры. Я думаю налили бензина, как раз в воздухозаборник (стёкла не били), через него через печку бензин попал в панель переднюю. От возгорания передней панели уже в салон пошло. Машина выгорела до днища именно в части салона. Я подходил вчера, багажник внутри выгорел, а на колёсах не пылинки.

тов.Ежов
( )
20/05/2010 11:19:47
Re: Не пожарник+

Цитата:

а самые горючие места сзади и спереди где бензобак и масло, вобще не тронуты практически.
Не иначе натуральное дерево салона горело))



хз насчёт горючих мест, я слышал что бензобаки не взрываются, это нужно чтобы удар был в бензобак и он лопнул, а так просто не горит и не взрывается. Масло в движке поджечь нереально. Это на старых авто, где масло ссыт со всех щелей и сальников, там да, загорится легко и опять же загорятся подтёки, а на свежей иномарке такое вряд ли.


Jenson
( )
20/05/2010 13:31:03
Re: Не пожарник+

Хм.. а почему никто не подумал о коротком замыкании в электропроводке? Тем более, если была установлена сигнализация.

тов.Ежов
( )
20/05/2010 13:33:42
Re: Не пожарник+

Цитата:

Хм.. а почему никто не подумал о коротком замыкании в электропроводке? Тем более, если была установлена сигнализация.



видимо не часто у нас А8 и другие современные иномарки горят от короткого замыкания
Кто то видел отбегающего чела от машины и прыгающего на мотоцикл. В тот момент появился огонь в салоне.
ПС Может этот чел что то "замкнул" и съепался?


Тоскливый дятел
( )
20/05/2010 17:09:04
еду я по городу....

смотрю красивая машина стоит.... ну я остановился посмотреть.... а она загорелась.... потом я дальше поехал.. (а ля данила багров брат 2)
-