Апанент
( )
09/09/2010 16:44:49
А никто, случаем, в ближайшее время на рыбалку не собирается.

Я б с удовольствием компанию составил. А то в этом году из-за запарки на работе даже удочку не расчехлял.

Карты ближе к орденам
( )
10/09/2010 11:18:49
Замутить можно, но есть проблемка. Мои удочки были в сгоревшем бусе. -

й

Ретрослон
( )
10/09/2010 11:43:50
Удочки на рыбалке не главное...

Стакан не забудь...

Но если, что...могу поискать в своем гараже... пара штук где-то валялись... Магарыч отдашь лещами!


Карты ближе к орденам
( )
10/09/2010 11:53:35
Re: Удочки на рыбалке не главное...

Цитата:

Стакан не забудь...



Если ты будешь в руле - возьму 2 стакана

Цитата:

Но если, что...могу поискать в своем гараже... пара штук где-то валялись... Магарыч отдашь лещами!



На платнике в прокат можно взять Остался ты без лещей


Апанент
( )
10/09/2010 14:44:37
Re: Замутить можно, но есть проблемка. Мои удочки были в сгоревшем бусе. -

А что, Лужков запретил удочки продавать Мутить нужно. Не так много времени осталось. Последние теплые дни. Помнишь поехали на рыбалку с Юстой и Носфером а там от пруда камни отскакивали

Карты ближе к орденам
( )
10/09/2010 14:55:31
Re: Замутить можно, но есть проблемка. Мои удочки были в сгоревшем бусе. -

Цитата:

А что, Лужков запретил удочки продавать



Жизнь показала - не нужны мне они А раз в 2 года это не рыбалка

Цитата:

Помнишь поехали на рыбалку с Юстой и Носфером а там от пруда камни отскакивали



Рыбу ловить вытались? В бане парились? Водку пили? В грязи валялись? Рыбалка удалась
Можем утром в воскресенье поехать, но часам к 14 мне нужно вернуться в Москву.


66legion
( )
10/09/2010 15:38:45
Сегодня видел место одно

Сам не могу, при всем желании. Удочки и спиннинги дам. Гонял в район Озерны, от МКАД км 80 до места по Новой риге. Нашел пару точек, уверен народу не слишком много будет (имею ввиду платную рыбалку). Если пригодицца - звоните.

ser66geich
( )
10/09/2010 19:49:59
Re: А никто, случаем, в ближайшее время на рыбалку не собирается.

Апанентыч дружище.Каждую пятницу-воскресенье выезжаю,так что бери билеты и прилетай.Устрою тебе трофи рейд на УаЗеге,либо сплав по Чусовой на пару дней,без хариуса не останешься

66legion
( )
10/09/2010 20:39:08
Сергеич обнимаю

Цитата:

Апанентыч дружище.Каждую пятницу-воскресенье выезжаю,так что бери билеты и прилетай.Устрою тебе трофи рейд на УаЗеге,либо сплав по Чусовой на пару дней,без хариуса не останешься


В мАскве фих кто предложит такое просто так. Аппаненту само то. Но билеты на Уральские авиалинии за сутки стоят порядка 9 косарей в одну сторону. За неделю можно взять за 4.5. Вы это....учитывайте

ser66geich
( )
10/09/2010 20:48:28
Дык=

А зачем Уральскими летать?. Или я давно не летал
Цитата:

За неделю можно взять за 4.5.



Щас вроде за четыре туда обратно можно слетать На альтернативных линиях.Кто в теме,тот поправит,имхо.
Да и отдых на девтвенной природе имхо того стоит.


66legion
( )
10/09/2010 21:37:39
Я тут обещал про рыбалку в Якутии рассказать

В двух словах надыбал маршрут для начинающих. Речка называется Туостах. Маршрут следующий: Москва - Якутск(регулярный рейс), дальше Якутск - Блин, забыл название города, но в двух словах тоже самолетом 600 км на север в сторону Тикси, лететь 1.45 минут. - далее можно машинами и катерами для удешевления, но чтобы время не терять, берем вертолет и сразу на речку Туостах в верховья, далее на месте с аборигенами сплавляемся вниз по реке - бухач нереальный плюс ловим тайменя. Попутная рыба, типа ленок, тут же местными превращается в закуску сашими. Так неделю до базы, дальше сауна, уазики и два часа поездки до самолета. На нем снова в Якутск, далее Москва. Бюджет без косяков и бухача на шестерых 300 косарей дерева на человека. По местным понятиям вообще даром. Это с учетом бизнес класса до Якутска и назад. Если кому интересно будет, то координаты все остались. Но в этом году уже не попасть, там зима уже началась. Через месяц речка встанет под лёд. Если кто научит, как фильм выложить, выложу и посмотрите примерно, что такое рыбалка в регионе Хабаровска.