Карты ближе к орденам
( )
26/10/2010 09:08:48
Северо-восток Москвы встал из-за лопнувшей трубы

Несколько улиц затопило во вторник утром на северо-востоке Москвы из-за прорыва трубы с холодной водой. На месте аварии возникли крупные пробки, движение автомобилей сильно затруднено, сообщил РИА "Новости" источник в правоохранительных органах столицы.

Прорыв магистральной трубы произошел у дома №6 на Маломосковской улице, между станциями метро "Алексеевская" и "ВДНХ". Потоки воды хлынули на Ярославскую, Константиновскую улицу, а также улицу Кибальчича.

ГИБДД ограничила движение на затопленных участках дороги, на месте происшествия организован штаб по ликвидации аварии. Сейчас прорыв устраняют несколько ремонтных бригад Мосводоканала.



Епть, на этом месте когда-то был роддом, именно там я и родился.


Бородатый
( )
26/10/2010 16:16:47
Re: Северо-восток Москвы встал из-за лопнувшей трубы

Цитата:

Епть, на этом месте когда-то был роддом, именно там я и родился.


Вау! Земеля!
Роддом снесли. Щас там элитку точечную фигачат. Похоже, равшаны с джамшутами трубу и кокнули. Как раз около 8-и случилось. У мну ребенок в школу не пошел. Вокруг нагнали с сотню, мож больше, "Аварийных" машин.
Хорошо, я на горке живу.


Карты ближе к орденам
( )
26/10/2010 17:23:36
Re: Северо-восток Москвы встал из-за лопнувшей трубы

Цитата:

Роддом снесли.



Это я в курсах. А еще, в далекие времена, в этом роддоме был открыт первый в Москве секс-шоп


Бородатый
( )
26/10/2010 17:30:38
Re: Северо-восток Москвы встал из-за лопнувшей трубы

Цитата:

А еще, в далекие времена, в этом роддоме был открыт первый в Москве секс-шоп


Тока это был тогда уже не роддом. В этом здании в начале 90-х открылся "Центр репродукции человека". Вот в нем как раз и сеКС-шоп первый открыли, и сеКСологи разные гинекологами-генетиками прием начали.

Косматый геолог
( )
26/10/2010 18:18:07
Re: Северо-восток Москвы встал из-за лопнувшей трубы

Цитата:

Цитата:

Епть, на этом месте когда-то был роддом, именно там я и родился.


Вау! Земеля!



Третьим возьмёте?

Я, правда, в тех местах жил всего пару лет. Поэтому подробностей не помню. Не подскажете, какой там адрес? Давно хочу посетить историческую родину.


Бородатый
( )
26/10/2010 18:34:20
Re: Северо-восток Москвы встал из-за лопнувшей трубы

Цитата:

Третьим возьмёте?




Присоединяйтесь, барон!(с)

Цитата:

Не подскажете, какой там адрес? Давно хочу посетить историческую родину.


Если вы имеете ввиду бывший роддом, то ул. Маломосковская, 4. Тока там щас кроме стройки немае ничего. Но, если есть лишний лям зелени, можете приобрести четырехкомнатную квартирусю в строящемся домеге с подземным паркингом.

Косматый геолог
( )
26/10/2010 18:40:25
Re: Северо-восток Москвы встал из-за лопнувшей трубы

Цитата:

Если вы имеете ввиду бывший роддом, то ул. Маломосковская, 4. Тока там щас кроме стройки немае ничего. Но, если есть лишний лям зелени, можете приобрести четырехкомнатную квартирусю в строящемся домеге с подземным паркингом.



Да куда мне, нищеёбу... Хотя было бы прикольно жить на том месте, где родился.


анал-ИТ-шник
( )
27/10/2010 09:54:41
Лужков перешёл к диверсиям?...

ага

garic99
( )
28/10/2010 22:26:36
И мя там родили-

ир

stiv
( )
30/10/2010 20:34:16
Re: И мя там родили-

Залочил оффтопофлудливые посты.
Нет -  снова....
----------------------

Предупреждение - 30 дней (офф-топ).