Old Colt
( )
29/04/2012 20:33:51
Плохие новости из Сембанка

ЦБ запретил проводить платежи в бюджеты всех уровней. Видимо, дело движется к банкротству.

По счастью, на р.счете застрял всего стольник. Простился


ПалковводецКрасс
( )
30/04/2012 08:16:18
Re: Сабалезную (+)

хотйа Сембанк - участнег ССВ, но он же - в глазах ЦБ и Росфинмониторинга - важное звено одной из атмывочных сетей, созданных таким Денисом Семиным (это второй па размеру акционер Сембанка после "Российских семян") ... канешшно, за этот стольнег больше набегаетесь, чем вернете .

Кевара
( )
30/04/2012 08:39:17
1/2 офф.

А как получается, что люди отдают деньги таким вот сембанкам? Кругом всякие Сберы и прочие Альфы, а народ почему-то деньги именно в Сембанк несёт. Странно.
ЗЫ. Я однажды с Лефко-банком залетел. Из пяти миллионов мне через три года вернули 300 тыщ.


Old Colt
( )
30/04/2012 10:41:57
Re: 1/2 офф.

Цитата:

А как получается, что люди отдают деньги таким вот сембанкам?




Полностью с тобой согласен. Сам пользуюсь ВТБ и промсвязьбанком. Этот расклад мне в "наследство" достался В 2006 при открытии основным критерием было наличие знакомого в руководстве и географическая близость к офису. С тех пор много воды утекло и знакомого в руководстве нет и офис ко мне переехал, а вот р.с. остался.

Короче, "всякое кроилово ведет к попадалову" (© Айс Квин)


TipTroNik
( )
02/05/2012 07:52:49
лет 5 назад ,обанкротился банк там денег было 500,тоже простился

но через полгода пришло письмо с запросом р/с и деньги до копейки вернули!

реально повезло ,что заехал случайно вечером в банк за выпиской,девочка операционистка очевидно симпатизировала мне и намекнула скинуть денег по быстрому, одну контору слили под ноль,по второй не было с собой печати и деньги там подвисли