DEK22
( )
17/05/2012 11:50:36
О наших НИКах

Поговорим о наших никах, аватарках и слоганах , которые оставляем внизу сообщений.
Право, у некоторых здешних юзеров ники, аватарки и слоганы у меня вызывают недоумение ..:))

Речь идет прежде всего о мотивации при выборе...:))

Если ответ будет в плане продолжения дискуссии, то название темы не стоит менять.
Если о своих никах, аватарках и слоганах, то в названии темы прошу оставлять свой ник.


DEK22
( )
17/05/2012 11:56:20
DEK22

Все очень просто.
Ник DEK22 означает 22 декабря. Свой первый визит к фее я совершил именно в этот день.

Аватарки нет - не хватило фантазии.

Слоган был "Я в групповухах за чужие спины не прячусь". Но, один юзер с нетрадиционной ориентацией меня задолбал в личке по поводу смысла этого, казалось бы просто смешного слогана. Пришлось убрать.


nasreddin
( )
17/05/2012 13:39:24
Гыы..Ходжа Насреддин

Все еще проще. Перечитывал книгу Соловьева. Зарегил ник Щас бы переделал его лучше на ник Усбек, больше приклеилсо за последние годы
А фраза: "кто имеет медный лоб, пусть поцелует моего ишака под хвост" очень нравицца до сих пор.


Лысый_пень
( )
17/05/2012 13:46:18
Re: О наших НИКах

Вообще-то тема поднималась уже.
Про свой ник- длинная и многоступенчатая ассоциация.Длиннее, чем от школьного прозвища одноклассницы,которую все знали,как Емелю и почти никто не называл именем Алла. На аватарке- фото реального человека,по-моему подходит. А подпись,так я так думаю.


nasreddin
( )
17/05/2012 14:08:24
Re: О наших НИКах

знаю много ников, которые просто конкретно характеризуют своих хозяев

umirАдминистратор
( )
17/05/2012 18:03:35
Re: Гыы..Ходжа Насреддин

Цитата:

Щас бы переделал его лучше на ник Усбек, больше приклеилсо за последние годы



не стоит, твой ник уже однозначно в истории форума! а отчет про тебя и агабека - до сих пор помню. вот были времена...


Tereza
( )
17/05/2012 18:13:00
Re: Умир, а ты в курсе,

что мой ник появился благодаря тебе и дедушке Радищеву, которого однажды ты предложил представить к ордену Матери Терезы?

Приблатненный
( )
17/05/2012 20:27:59
Re: О наших НИКах

а мой ник потому что я немного с блатным миром связан. Ну и отчасти географически. А подпись из фильма "спецназ" см с 7.35 минуты


Праповедник
( )
17/05/2012 22:25:17
Бандерлог

Похож просто внешне........, и по поведению тоже похож



Праповедник
( )
17/05/2012 22:34:57
Праповедник

Проповеди писать люблю. А так как проповедники несут слово о своей религии, а моя религия - рас3.14здяйство, то букву "о" заменил на "а". что бы порас3.14здяйней выглядело.





Tereza
( )
17/05/2012 22:42:15
Re: Бандерлог, нифига у тя пасть

интересно, для чего тебе... такие большие клыки?

Праповедник
( )
17/05/2012 23:08:40
Re: Бандерлог, нифига у тя пасть

перекусывать......, недовольное мясо

ЖЫрный Ачкарик
( )
19/05/2012 13:16:16
ЖЫрный Ачкарик +

или "полюбите нас чёрненькими"(с) ибо "беленькими"-то кто угодно полюбит

Аватарка - подарок Мистрессы. Стоит у меня в шкафу, я смотрюсь в неё как в зеркало и иногда от неё прикуриваю. Правда, последнее время чо-то как-то не всегда чОтко срабатывает... эректильная дисфункция йо

Подписи - вроде всё очевидно? Ну, разве что лишь рекомендуется вспомнить, что конкретно было дальше в фильме "Белое солнце пустыни" после того, как тов. Сухов произнёс эти слова



garic99
( )
19/05/2012 21:22:07
ЖА, буш смеяццо +

Цитата:

Аватарка - подарок Мистрессы. Стоит у меня в шкафу, я смотрюсь в неё как в зеркало и иногда от неё прикуриваю.


Но мне подарили такого же Стоит на столе с компом... Прикуриваю... Тя поминаю Добрым словом

Эльза
( )
19/05/2012 23:14:54
Эльза (+)

Берег северного моря, избушка, свет в окне, скоро вечер - я иду по берегу, а рядом собака-ньюфаундленд, с синими глазами, собака, которая может вытащить из волн сеть с уловом - а может тонущего. Кличка Эльза.

Подпись - слова спортсмена В.А.Фетисова.