Prohozhyi
( )
02/07/2012 01:51:22
Футбол и женщины!

Почему здесь, а не в Спорте? Потому, что к "спорту" эта тема имеет ооочень малое отношение. Скорей бы уж во "флеймах" запостить, но там, кроме мата, я ничего связного написать не смогу.
Ещё с детских лет. Смотрим с отцом футбол. Заходит мама, начинает ковыряться - мешает. Хором возмущаемся. С её сторомы следует фраза: - "Ой, да всё равно ваши проиграют"...
Практически всегда так и бывало.
Сегодня... Мало того, что моя БЕЗОШИБОЧНО называла победителей любой пары на чемпионате ещё до начала игры, так ещё эта манера, блин...
Встала перед теликом. Я ору - отойди, мол.
- Чё ты кричишь?! Сейчас мои испанцы забьют! (причём знает, что мои симпатии на стороне Италии)
- Они уже забили. 1:0 счёт. Уйди, не мешай!
- Ну, сейчас, значит, второй забьют.
Проходит меньше минуты... 2:0
Со многими приятелями общался на эту тему - увы, очень частое явление.
А как у вас, народ? Или это у них врождённое - ведьмы, блин!?


патриот
( )
02/07/2012 02:13:38
Re: Футбол и женщины!

Внимания им человеческого хочется.  Наше внимание привлечь.  Вот и озоруют.  Надобно бы в следующий раз рядом усадить да пивом угостиь с орешками или ещё чем то усладить.

Prohozhyi
( )
02/07/2012 05:59:03
Фига се - озоруют.

Закрыть экран задницей, да и пророчить поражение команды, за которую переживаешь... И им ещё пива???? Хрена!!!! Убить готов в такие моменты!

kuman1
( )
02/07/2012 09:24:05
не озоруют, а как бэ намекают...

Цитата:

Закрыть экран задницей, да и пророчить поражение команды, за которую переживаешь...




что пора брать в кулачек... энное количество купюр и бежать в ближайшую букмекерскую контору, ставить ставочку...


Perv
( )
02/07/2012 16:31:01
Re: Футбол и женщины!

http://www.youtube.com/watch?v=5sOcce9L2eo

MaxP-3
( )
02/07/2012 18:18:40
Нормально!

Вместе за Испанцев болели. Вместе порадовались

Марфа Васильевна
( )
02/07/2012 20:51:53
Re: Футбол и женщины!

я сама люблю смотреть. Весь ЧМ смотрела не отрываясь, ..вру..когда наши с поляками играли - оторвалась на минет - и пипец - забили нам...

Lemmy
( )
02/07/2012 21:21:06
Re: Футбол и женщины!

Цитата:

я сама люблю смотреть. Весь ЧМ смотрела не отрываясь



гы... вот там где наши с поляками - это был ЧЕ, а на ЧМ наши не попали


Prohozhyi
( )
02/07/2012 22:05:00
Ах, Лемми, какая право разница...

ЧМ или ЧЕ
Блин, ежели ради какого-то минета, от игры отрываться, всё с Вами ясно - какая Вы болельщица! И "болельщик" рядом, соответственно!


Марфа Васильевна
( )
03/07/2012 18:14:39
Re: какая право разница...

так нужно совмещать.. и игру и телевизор.. и не стоит уходить полностью в эфир)
ну а рядом - так это совсем не "болельщик" был)))) так сказать заехал на ....

зато испанцы супер сыграли) . Жене - РЕСПЕКТ и Уважуха!!! Как она тебя ..продуманно ))) Причём, какое она удовольствие от этого получила


Prohozhyi
( )
04/07/2012 00:19:19
Ага Щаззз (+)

Цитата:

Жене - РЕСПЕКТ и Уважуха!!! Как она тебя ..продуманно ))) Причём, какое она удовольствие от этого получила



Все вы, заразы, одинаковые...