Evil73
( )
21/12/2012 10:11:28
Иосифа Виссарионовича Джугашвили, дорогого тов. Сталина с днюхой

Спасибо товарищу Сталину за электричество, корорым греюсь и на котором работает мой компьютер и мой ламповый услилитель, которое выработано на электростанциях, построенных под мудрым руководством тов. Сталина.

Спасибо товарищу Сталину за кирпичь и бетон дома, в котором я живу, которые сделаны на заводах, построенных под мудрым руководством тов. Сталина.

Спасибо товарищу Сталину за счастливые последние годы моих бабушек, которые получали не нищенскую пенсию и могли накопить внуку на машину благодаря строю, который создал в нашей стране тов. Сталин.

Спасибо товарищу Сталину за полученное бесплатное высшее образование и не только бесплатное, но мне ещё и стипендию доплачивали, благодаря строю, который создал в нашей стране тов. Сталин

Были, конечно, и у него в работе недостатки. Например не смог переиграть Америку и Великобританию. Сильно выиграла особенно Америка, затратив гораздо меньше ресурсов и крови. Надо отдать должное эти капиталисты оказались хитрее и расчётливей.

Но всё равно с днём рожденья!


oldrescuer
( )
21/12/2012 10:24:50
Re:

Присоединяюсь к поздравлениям.
Вечером приму рюмку в честь этого события.


Catcher
( )
21/12/2012 19:46:18
Evil73, спасибо за пост!

подниму бокал и неоднократно!
хотя в бокале будет итальянское, и он не одобрил бы...

а америку и всякие прочие британии обставил бы...
враг был бы разбит, и победа бы была за нами...если б, не так рано ушел
но "ветер истории развеет" (с) И.В.С весь хлам и грязь, что были нанесены на его имя

еще раз спасибо за пост
есть у нас светлые головы, способные свободно думать!

Catcher


garic99
( )
22/12/2012 01:08:43
Re: Иосифа Виссарионовича Джугашвили, дорогого тов. Сталина с днюхой

Чтоб он, гнида, переворачивался в гробу, аки пропеллер....

Prohozhyi
( )
22/12/2012 01:21:55
Гарик... Я тоже, сначала, ущипнуть себя хотел... Как увидел такой пост...

Полностью солидаризируюсь с тобой и твоими пожеланиями!

fiona
( )
22/12/2012 02:51:22
Re: Иосифа Виссарионовича Джугашвили, дорогого тов. Сталина с днюхой

Цитата:

Спасибо товарищу Сталину за полученное бесплатное высшее образование и не только бесплатное, но мне ещё и стипендию доплачивали, благодаря строю, который создал в нашей стране тов. Сталин




подкачал тов. Сталин с образованием-то...

Цитата:

...корорым... услилитель... кирпичь...






Baruh
( )
22/12/2012 22:05:08
Re: Иосифа Виссарионовича Джугашвили, дорогого тов. Сталина с днюхой

Кто был на Северах - видел железную дорогу,города построеных на костях! Стоит отметить, что отдельные постройки для проживания строителей в хорошем состоянии, только колючка немного поржавела!