Тайсон
( )
18/01/2013 08:54:20
Выпавший из вагона пассажир 7 километров бежал за поездом по морозу

Цитата:

Ночью из пассажирского поезда сообщением "Москва — Нерюнгри" выпал 42-летний мужчина, житель города Братска. То, что он остался жив, можно назвать чудом.

По словам пострадавшего, он вышел в тамбур покурить. Возвращаясь в вагон, пассажир перепутал двери и открыл дверь нерабочего тамбура, которая по неизвестным причинам не была заперта.

Шагнув в темноту, он оказался на рельсах, в окружении ночной тайги, в 40-градусный мороз. Пассажир, одетый лишь в футболку, тренировочные штаны и сланцы, бросился за поездом. Догнать состав было невозможно. Мужчина пробежал по морозу семь километров и достиг ближайшей станции Рихард Зорге, где ему оказали помощь.

Транспортные полицейские пытаются установить, было ли произошедшее несчастным случаем или это – результат халатности проводника, который не запер дверь тамбура на ключ, передает агентство



(с)

Думал, что это утка, но источники серьезные, вроде
Как такое возможно, лично у меня в голове не укладывается!


DEK22
( )
18/01/2013 09:00:26
Re: Выпавший из вагона пассажир 7 километров бежал за поездом по морозу

Цитата:

Как такое возможно, лично у меня в голове не укладывается!




Только по пьяни, иначе никак.

Зато будет мужику что вспомнить, что внукам рассказать....


oldrescuer
( )
18/01/2013 09:14:30
Re:

• - Жить захочешь - не так раскорячишься…
(Особенности национальной охоты)


Korostik
( )
18/01/2013 09:18:17
веселые все-таки у нас граждане...

один (пассажир) нарезался так, что попутал двери, а другой походу (проводник) тоже нарезался так, что выходную дверь не запер...

а по существу, согласен, сильно смахивает на утку, но сам лично сталкивался несколько раз с подобными чудесами выносливости человеков, поэтому склонен ув. ухогрызу поверить.


Тайсон
( )
18/01/2013 09:20:48
Re: Выпавший из вагона пассажир 7 километров бежал за поездом по морозу

Цитата:

Только по пьяни, иначе никак.



Это да но бухим 7 км бежать вообще тяжело
Я так понимаю, он в последнем вагоне ехал!


Mimin
( )
18/01/2013 10:00:56
Re: Выпавший из вагона пассажир 7 километров бежал за поездом по морозу

всяко бывает
охранник вон голый по морозу за бандитом с карабином гонялся


Коленвал
( )
18/01/2013 10:15:21
в поры ранней и беспечной юности+

довелось 4 года протрудиться на ЖД (вагон-ресторан, писал вроде как про это?)
так там такого насмотрелся :
и на резиновом суфле сверху межвагонном в минусовую погоду человек ехал (жив оказался) - 4! часа (перегон Владимир-Горький.)
а один случай - чел зимой ночью сам сорвал стоп-кран и спрыгнул в трениках и тапках в лес (опять же в тех краях, перегон Шахунья-Горький), правда был пьян, после стрельбы в вагоне-ресторане, т.к ждали в Горьком его уже МИлиционЭры. усе живы, пострадали только ящики с Нарзаном
Год - 91й ...веселуха была-ссс...


forzainter
( )
18/01/2013 10:37:53
Re: Выпавший из вагона пассажир 7 километров бежал за поездом по морозу

Надеюсь, после этого случая, одним бросившим курить в нашей стране человеком станет больше и курение в поездах дальнего следования запретят и будут нещадно штрафовать за это.

А вообще, молодец мужик. Русские не сдаются!


zeliboba
( )
19/01/2013 20:17:09
Re: Выпавший из вагона пассажир 7 километров бежал за поездом по морозу

Мне вот непонятно, как он так мог аккуратно выпасть и при падении ничего себе не сломать, не повредить, ведь как я понимаю упасть он должен был прямо на рельсы

MaxP-3
( )
19/01/2013 20:24:21
Re: Выпавший из вагона пассажир 7 километров бежал за поездом по морозу

В состоянии алкогольного опьянения очень даже может быть...

Бородатый
( )
21/01/2013 22:14:25
Re: Выпавший из вагона пассажир 7 километров бежал за поездом по морозу

Цитата:


Это да но бухим 7 км бежать вообще тяжело




Я так думаю, когда он на шпалах голой жопой оказался в -40, мгновенно протрезвел.