ландыш серебристый
( )
08/12/2013 20:51:43
Интернет-магазины все плюсы и минусы

Удобно-можно из дома вообще не выходить -позвонил и тебе все привезли начиная с хлеба и таблеток и заканчивая шикарным платьем и швейцарскими часами.игрушки для детей-пожалуйста-для взрослых тоже,телевизор,мясорубку,книги да все что хочешь с одной стороны удобно а с другой какие минусы и проблемы обычно возникают ?насколько я знаю с возвратом сложно..?

Midnight Lady
( )
08/12/2013 22:43:23
Re: Интернет-магазины все плюсы и минусы

Минус- прежде всего, что платье (даже не шикарное) надо все же мерить. А еще минус, что курьеры, сволочи, предупреждают о своем визите не заранее, а за 15 минут,  а время доставки обговаривается не точное, а интервал (утро, день, вечер), и сиди как дура дома в носу ковыряй, и не можешь уехать по своим делам- вдруг курьер приедет. А в остальном одни плюсы, при заказе на определенную сумму доставка бесплатная, удобно и дешевле, чем в магазинах. 

Бородатый
( )
08/12/2013 22:45:09
Re: Интернет-магазины все плюсы и минусы

Самая большая проблема - с рекламациями и возвратом, ага.
Но это от магаза зависит в первую очередь.
Обычно если интер-магаз просто веб-вариант реально существуюЩеГо, проблем нет.


ландыш серебристый
( )
09/12/2013 09:06:39
Re: Интернет-магазины все плюсы и минусы

Насчет курьера ждать это да.и то что нужно набрать на определенную сумму чтоб бесплатная доставка была это тоже минус( иногда проще до магазина доехать

Карты ближе к орденам
( )
09/12/2013 09:22:17
Во многих интернет-магазах есть доставка к четко оговоренному времени,

но она, как правило, совсем не бесплатная. Желающих платить за это - единицы. А вот получить свой заказ в удобное ему время и с бесплатной доставкой - более 50%. Только интернет-магазинам это не интересно. Имхо, интернет-магазы больше заточены на тех, у кого есть возможность, например, получить заказ в течении рабочего дня. В этом случае проще спланировать свою логистику, сократить расходы на доставке.

Передовая Текстильщица
( )
09/12/2013 09:58:02
Re: Во многих интернет-магазах есть доставка к четко оговоренному времени,

Некоторые интернет-магазины работают с постаматами (PickPoint или Qiwi).Если что-то маленькое-ну очень удобно. Оформляешь заказ, указываешь способ доставки, в течение 2-3 дней,товар в ячейке. В любое время удобное приходишь-забираешь. Я, например, в постамате и заказ и доставку (примерно 200р) оплачиваю сразу. Иногда на дорогу больше тратишь, да и времени жалко. Мне очень понравилось.