Бяка
( )
07/03/2014 10:10:24
США визы не дают

некоторым политикам и бизнесменам. списка пока нет. неужели Пехтин теперь не сможет посещать свою недвижимость которой у него "практически нет".????? ужос нах...

Макаронник
( )
07/03/2014 10:56:20
Re: США визы не дают

не только США. вчера отказали в британской визе одному знакомому. при чём этот товарищ не относится ни к политикам, ни к каким-то интересным личностям - просто человек, который уже лет 20 колесит по всему миру.

патриот
( )
08/03/2014 05:57:44
Re: США визы не дают

Себе же и навредят. Теперь наконец эти самые бузнесмены наконец бабло будут только в России держать или по крайней мере где то поближе.
Россия по любому выигрывает. Какой дурак вообще будет держать деньги в стране куда его могут не пустить в любой момент, заморозить его счёт или его самого арестовать по какому то предлогу


Prohozhyi
( )
08/03/2014 07:15:16
У мну истерика....

Цитата:

Какой дурак вообще будет держать деньги в стране куда его могут не пустить в любой момент, заморозить его счёт или его самого арестовать по какому то предлогу



Скажи, Патриот...
Ты, вообще, ВОТ ЭТУ фразу о какой стране написал?

Где, именно ты, был тогда, когда самой популярной песней в России стала:
..."Мои финансы,
Поют романсы..."


Ну, честно же...





В общем, Патриот призывает: - Россиане!!!!...





патриот
( )
08/03/2014 22:53:56
Re: У мну истерика....

А что прочитать трудно? Естественно счёт россиянина может быть арестован в два счёта в случае продолжения конфликта. Просто как с Кипром. Или ваш счёт в США может и останется но вам родимому могут визу не дать. Что у кого то есть сомнения по этому поводу? Поэтому да, надёжнее держать деньги в сбербанке. По крайней мере забрать можно побыстрее если что.

А истерить Прохожий не надо. Эта истина я думаю уже подавлюющему большинству россиян и так понятна.


mgs
( )
09/03/2014 14:24:30
Re: офф конечно...( + )

Цитата:

Поэтому да, надёжнее держать деньги в сбербанке. По крайней мере забрать можно побыстрее если что



Абсолютно идиотский совет. Держать критичные для себя суммы в российских банках, а особенно в "Сбере" - несусветная глупость.
"Если что" блокирует моментально, по первому же запросу ФССП, СК, Прокуратуры и прочих уродцев.
Впрочем и в юрисдикции США, ЕС и прочих светочей демократии держать деньги не стоит. В мире пока еще есть тихие финансовые гавани (правда с каждым годом все меньше и меньше).
Думаю компания Вовы Пу прекрасно осведомлена об этом. К слову - у семьи Януковичей наверняка не последние деньги европейцы арестовали.


патриот
( )
09/03/2014 18:40:38
Re: офф конечно...( + )

Ну так кто спорит. Если деньги ворованы то в сбербанке держать их опасно, потому как могут и арестовать вместе с владельцем.
Такие лучше прятать, но опять же не за океанами.