Сонечка
( )
30/06/2004 17:10:28
английский язык

Господа и Дамы тоже в первую очередь, а может кто мне подсказать достойные курсы английского языка чтобы обучение было по субботам и воскресеньям. Немного не в тему форума, но все же, может кто то обучался и результат отличный или щас учится?

Orinda
( )
30/06/2004 17:23:33
Re: British Counsil +

Курсы, организованные British Counsil. Настоящая, годами оттестированная, система, возможность получения котирующихся на рынке сертификатов, в т.ч. наиболее известного в деловых кругах Certificate of Proficiency in English и не менее известного Business English Certificate. Ссылка.
Очень рекомендую.. посещала. Там есть занятия по субботам тож. Дерут, как сидорову козу, зато потом - аки на родном заверщать можно от испуга.


Писькин Злыдень
( )
30/06/2004 17:40:37
Re: British Counsil +

В ответ на:

Дерут, как сидорову козу,




да так сильно, что даже налоговая ими заинтересовалась...


Orinda
( )
30/06/2004 17:43:17
Re: British Counsil (офф)+

ой, я Вас умоляю.. у нас налоговая как раз самыми "черными" организациями не интересуется, а всеми остальными - за милую душу, заинтересуюцца, приедут, ибо ясен красен, что у Совета денег есть.. а если есть - значит надо вспоминать, что Бог велел делицца..

Писькин Злыдень
( )
30/06/2004 18:39:11
так а я о чем? денег они дерут дофига, а делицца, видимо, не делились (+)

Вот и напоролись.

А то, что у них не все было кристально, это я Вам точно говорю


Orinda
( )
30/06/2004 18:43:03
Re: в принципе, этот трабл на качестве образования (+)

может и не сильно отразится. Сразу вспоминаю эпопею РГГУ vs Юкос - наверху дрались и морды били, а обучение осталось примерно такое же, как и было..

Писькин Злыдень
( )
30/06/2004 18:48:22
если договорятся ( а должны, т.к. все-таки речь идет (+)

о британской гос. организации), то не отразится. Посмотрим..