PR
( )
13/06/2006 01:52:49
Люди, кто может, помогите кое-что узнать, ОЧЕНЬ ВАЖНО И СРОЧНО !!!

Тут короче такая штука блин.
Есть знакомый, у него маленькая дочка, ну относительно маленькая, 9 класс закончила, 14 лет ей. Живут они в Ново-Хоритоного, это Раменский Район, чуть дальше Гжеля.
Так вот, тут мне буквально, в воскресенье СМСка приходит от них, что мол попали они в аварию, с другом все впорядке, отделался легким испугом, а вот дочка его в больницу попала. Вчера СМС что мол Ольга до сих пор в сознания не пришла, мол в коме она... Дозвониться не могу, связаться тоже никак не получаеться.
Если, вдруг, у кого-то есть возможность узнать, через ГАИ была ли в тех местах авария, в лобовуху, т.к. если мелкаю увезли в больницу, то менты точно должны были быть и все это должно быть зафиксировано. Или может узнать в больницах, в тех краях, не поступали ли к ним девченка 14 лет, Ольга Вячеславовна, сейчас якобы в реанимации, без сознания. Или поделитесь телефонами, я бы и сам узнал, просто не знаю куда и как звякать.
p.s. При чем мне СМС приходили с номера его дочки, что за прикол такой, незнаю... хочется думать что шутка, т.к. девченка хорошая была, и поступать собиралась в этом году в медицинский в Москве... но могут ли быть ТАКИЕ шутки?
Если кто, что может узнать, спасибо заранее !!!


Gadfly
( )
13/06/2006 09:51:59
Re: думаю- не волнуйтесь+

Один из вариантов развода так выглядит.

Спокойно подумайте сами:

Цитата:

с другом все впорядке, отделался легким испугом



-
Цитата:

Дозвониться не могу, связаться тоже никак не получаеться.







Цитата:

Вчера СМС что мол Ольга до сих пор в сознания не пришла, мол в коме она...


-
Цитата:

При чем мне СМС приходили с номера его дочки





Предложат подвезти деньги в итоге. Попробуйте набирать номер дочки_ скорей всего говорить будет какой - нибудь "доктор".


ЗЫ: если человек такой близкий- не прощще проскочить до дома?

ЗЫЗЫ: больница в Раменском- наиболее вероятное место для поиска( номер приемного покоя, думаю в справочной найдете), если тут есть хоть доля правды, что сомнительно.


Ляпсус-Трубецкой
( )
13/06/2006 09:57:15
Re: Люди, кто может, помогите кое-что узнать, ОЧЕНЬ ВАЖНО И СРОЧНО !!!

Попробуйте через 02 узнать, или в справочниках, телефон батальона ДПС, кажется это 14 -й СБ, он там в Н-Харитоново и базируется. Они должны Вам подробнее сказать об аварии, тем более с таким исходом, ДТП точно должно было быть зафиксировано.
Шутка?...Очень плохая, если это шутка.


Mimin
( )
13/06/2006 09:58:21
точно, напоминает+

вот это чем то...теперь сцуки давят на детей и здоровье
за яйцы бы подвесить за такие вещи тех кто этим занимается, если это действительно новый вид вымагалова


Некошерный Свинтус
( )
13/06/2006 20:31:34
Разводят вас на 99%.

Для начала звонок с сотового стоит не сильно дороже SMSки. Подумайте с какой стати Вам будут SMS слать? Денег ещё не просили на операцию по выводу из комы?



загадка
( )
14/06/2006 14:47:41
Была похожая стуация...

Продали дяденьке машину. Звонит на следующий день и говорит, что в подмосковье в аварию попал. Никому дозвониться не может и просит на телефон ему 20 долларов положить. Это, конечно, не 3 тысячи...

А как у Вас? Друг с дочкой в порядке?