mopedov
( )
10/07/2006 15:15:49
По холодильникам вопрос имееццо

ВКП!

Вопрос сей скорее к камрадам, живущим в Америце (поэтому Прохожий и Стрэнжер внимательно посмотрите в мои честные глаза и ответьте тоже честно), но вдруг, среди наших россиян тоже окажуццо знающие люди...

Какой из холодильников, производства ИМЕННО американских фирм, вы бы посоветовали приобрести...

ВВКС!

зы: Вот по стиральным машинам я знаю практически всё, а по холодильникам увы...


nasa_astronaut
( )
10/07/2006 21:03:05
Re: По холодильникам вопрос имееццо

General Electric (GE) очень недурственный модельный ряд холодильников имеет. Пофтыкай сюда , для начала...

Кевара
( )
10/07/2006 21:48:33
Re: А почему именно американский?

Они что, лучше морозят?
Есть же и в других странах производители! Всякие там Либеры и прочие Электролюксы...


Prohozhyi
( )
10/07/2006 23:28:00
Имееццо и атфетт(+)

Не знаю,как в Штатах,но в Канаде продаётся не очень уж богатый ассортимент холодильников.
Из того,что есть, холодильники Kenmore... Ну,ничего особенного.
Знакомые,кто себе покупал холодильник,а таких немного,ибо при покупке даже нового дома,все причендалы - плита,холодильник,посудомойка,стиралка и сушилка,входят в комплект.Народ,как правило,не задумывается,что там ему поставила строительная компания.Пользуются себе и горя не знают.
Но всему приходит конец.Или переехали люди в новый дом,а там дребезжащая развалюха на кухне.Вот и покупают тогда холодильник.
Так вот,люди предпочитают Дженерал Електрик.
То-ли брэнд давит,то-ли продавцы грамотно по ушам ездят,но покупают в основном их.
Хотя,справедливости ради скажу - все довольны.

С Уважением!


nasa_astronaut
( )
10/07/2006 23:34:09
Re: Имееццо и атфетт(+)

Цитата:

Не знаю,как в Штатах,но в Канаде продаётся не очень уж богатый ассортимент холодильников.
Из того,что есть, холодильники Kenmore... Ну,ничего особенного.
Знакомые,кто себе покупал холодильник,а таких немного,ибо при покупке даже нового дома,все причендалы - плита,холодильник,посудомойка,стиралка и сушилка,входят в комплект.Народ,как правило,не задумывается,что там ему поставила строительная компания.Пользуются себе и горя не знают.
Но всему приходит конец.Или переехали люди в новый дом,а там дребезжащая развалюха на кухне.Вот и покупают тогда холодильник.
Так вот,люди предпочитают Дженерал Електрик.
То-ли брэнд давит,то-ли продавцы грамотно по ушам ездят,но покупают в основном их.
Хотя,справедливости ради скажу - все довольны.

С Уважением!




Это БАЯН


Prohozhyi
( )
10/07/2006 23:49:52
Почему - баян?(+)

Я высказал своё мнение,совпадающее с Вашим.Чё ж сразу каской драться?
А вот мне интересно стало....Вот Вы с дамой...В постели....Первая пошла....Перекур...Дама к Вам с лаской к концу тянется,а Вы ей по рукам: - "Баян!"
Не обижайтесь! Шучу я.

С Уважением!


stranger74
( )
10/07/2006 23:52:58
У меня дома GE(+)

но я в них нихуа не смыслю. Для меня главное шоб много пыва влезло. Но жена настаивала именно на этой марке. Почему? ХЗ! А почему ты именно Амэриканьский хошь?

nasa_astronaut
( )
10/07/2006 23:53:22
Re: Почему - баян?(+)

Да какие тут обиды, я сам пошутил... Честно...
Это наоборот хорошо, когда у разных челов мнения совпадают (уже трое GE советуют), автору корневого поста головной боли меньше будет...

С уважением!


mopedov
( )
11/07/2006 09:15:57
Отвечаю на поставленные вопросы +

Кеваре: про европейский liebherr я более-менее наслышан. отзывы в основном положительные. а вот про мериканские не знаю ничего. но точно помню что в совецкие времена в берёзках они продавались. поэтому и спросил...

Стрэнжеру: я сам ничего не хочу. зашёл на работе разговор. коллеге понадобился холодильник. вот мы и начали "изучать" рынок. всякие аристоны, индезиты, лг и прочее в расчёт не брались. теперь будем мозговать над ценой/какчеством оборудования этих производителей...

всем камрадам выражаеццо благодарность за проявленное внимание...

ВВКС!


С - КОТ
( )
11/07/2006 10:19:48
Re: Отвечаю на поставленные вопросы +

В Березках продавался Розенлев, чуть позже Нейшнл и Шарп!
А если серьезно, не покупайте американские марки, т.к. они по-любому не американские! Собираются в Китае и окрест него, т.к. в Штатах другое напряжение сети (хотя внешне и выглядит неплохо Главный Электрик). По качеству сборки - лучшее, что продается в РФ, однозначно датский Нордфрост, все остальное - лотерея.


Ляпсус-Трубецкой
( )
11/07/2006 10:25:30
Re: Отвечаю на поставленные вопросы +

Совецкие времена вроде ещё помню, но то чтобы пендостанские холодильники продавались.... не помню. Шарпы епонские были точно, и были холодильники "General", но не Електрик!! КСтати Генеральский холодильник у меня до сих пор жив у родителей на даче, и лет ему около 40! ....японское качество!!!

Кевара
( )
11/07/2006 16:45:01
Re: В "Берёзах" Розенлевы продавались! (0)


И жвачка!


С - КОТ
( )
11/07/2006 16:55:04
Re: В "Берёзах" Розенлевы продавались! (0)

Жвачка тока в валютных, либо в общедоступных до 1976 года (пока не разделили ВПТ и Росинвалютторг)!

Кевара
( )
11/07/2006 17:36:58
Re: В "Берёзах" Розенлевы продавались! (0)

Цитата:

Жвачка тока в валютных, либо в общедоступных до 1976 года (пока не разделили ВПТ и Росинвалютторг)!



Я до 1976 года и не помню ничего! Так, муйня какая-то... Пионерлагерь, байдарка, сиамский кот, мелкий брат, эскимо за 11 копеек... А вот году в 79-м - 80-м уже "Берёзу" на Таганке посещал...