Fokker
( )
22/08/2002 15:11:04
Кавказ

Есть ли среди присутствующих, больные люди,типа меня,которые в свободное время гробят себя в горах? Был ли кто в конце июля-начале августа в приэльбрусье? что там на самом деле произошло? Я про четырех альпинистов...четверых у сванов отбили или только двоих?...И что за истории про захват заставы на один день?

nasreddin
( )
22/08/2002 15:25:36
Ужасы Кавказа...

Ты такой жути нагнал, что я сразу вспомнил из Стругацких:
- И рассказывал, оживленно жестикулируя, про похищение одной студентки снежным человеком где-то в Приэльбрусьи...

Не хады туда, нэ нада, хотя места и очень красивые (бывал я там). Места красивые, люди - нэ очень. Голова рэзать сильно любят! Вах!

ЗЫ: А кто имеет медный лоб - пусть поцелует под хвост моего ишака!


Fokker
( )
22/08/2002 16:33:58
Re: Ужасы Кавказа...

Да нет,балкарцы и карачаевцы-гостепреимные люди, вот пидоры из сванетии,через границу лазят-это да...скоро без ствола ни куда...

jennet
( )
29/08/2002 12:14:16
Re: Ужасы Кавказа...

Я зимой там каталась на лыжах. Все было спокойно и напряженности замечено не было.

nasreddin
( )
29/08/2002 12:26:38
Re: Ужасы Кавказа...

Напряженность у сванов наверняка была, когда они наблюдали за тобой - ты просто не заметила! Хе-хе-хе...

Tarzann
( )
16/09/2002 10:49:40
Re: Кавказ

В приэльбрусье всё спокойно.Летом в Домбае была куча детворы- какой-то завоз.Про заставу слышал слухи,но писать по слухам несерьёзно.