lastrada
( )
16/01/2008 11:25:10
Какую бы гостиницу выбрать

Добрый день! Пожалуйста, посоветуйте мне красивую, даже очень красивую, гостиницу, где можно снять номер на несколько часов. Стоимость чем больше, тем лучше. Любовник предложить сам стесняется, боится меня обидеть. А мне наоборот хочется, сделаю ему сюрприз)

При регистрации нужны ли паспортные данные? ... Спасибо)

 



garic99
( )
16/01/2008 11:31:10
А в каком городе все равно?-

впа

Тайсон
( )
16/01/2008 11:34:42
Re: Какую бы гостиницу выбрать

В нормальной гостинице всегда нужны паспортные данные

lastrada
( )
16/01/2008 11:35:06
Re: А в каком городе все равно?-

Ах да, совсем забыла, Москва))



garic99
( )
16/01/2008 11:44:04
Re: А в каком городе все равно?-

Ритц-Карлтон, который на месте Интуриста. Если цена вопроса не волнует, то можно на сутки номер взять. Вроде дороже нету. А вот паспортные данные скорее всего нужны.

Midnight Lady
( )
16/01/2008 11:48:51
В Подушку (советую)!

сайт подушки

Лично мне больше всего понравилось на Таганке, но если хотите подороже и пошикарнее, то советую на Рождественском бульваре!



ДыМавЁнАк_Ку3зя
( )
16/01/2008 11:57:11
Re: В Подушку (советую)!

Цитата:

Лично мне больше всего понравилось на Таганке,



Я не думаю, что автор корневого поста ищет что-то подобное Хотя на Таганке действительно неплохо, помнится был я там в Индийской комнате


mok
( )
16/01/2008 12:10:24
Re: Какую бы гостиницу выбрать

сходите в Шелтон отель. это почасовой отель, такого же типа что и тукан, но новый и весьма качественный внутри.. для заселения нужен любой документ.. регистрация не нужна.
подушка там рядом не валялась, отстой по сравнению с этим местом.
По цене не запредельно.. по мне так вполне норма..
вроде тысячи полторы-две в час за очень хороший чистый и новый номер. Есть типа супер люкс.. там ваще отлично.
Пы.сы. комната в индийском стиле в подушке на Таганке, это худшее что там есть.. так чисто справка.


lastrada
( )
16/01/2008 12:13:26
Re: В Подушку (советую)!

Спасибо - Подушкина посмотрела)) А в сегменете почасовых гостиниц какие "самые-самые" считаются?

На сутки 5-ти звездочные апартаменты снять можно ... но мне кажется это не совсем то)) ...атмосфера другая)



lastrada
( )
16/01/2008 12:19:15
Re: Какую бы гостиницу выбрать

Точно, я помню как-то за дворник машины черную визиточку засунули, выкинула тогда, думала никогда не пригодится . Во всяком случае дизайн и бумага визитки, мне тогда понравились))



disco_72
( )
16/01/2008 12:28:07
А мне очень нравится,+

РОЯЛ ЗЕНИТ в Серебряном Бору.
Имхо, весьма романтичное местечко.
Там, правда, посуточная оплата. Но вас же никто не заставляет ровно сутки наслаждаться друг другом. Можно и через полчасика уйти...

Стандартный ( вполне достойный) номер стоит 7.000 рублей. Есть люксы.

Периодически там бываю. Документы почему-то спрашивают через раз. И только у меня, у девушки - нет. Подозреваю, что возможна и обратная ситуация, то есть, если документ потребуется, то только один, можно Ваш, а не Вашего друга.


Вых
( )
16/01/2008 13:02:16
Просоединяюсь всени конечностями, включая главную!

Роял Зенит - классное место!
Я имею в виду Роял Зенит-1, представляющий из себя отдельный коттедж в стародачном поселке Серебряного Бора, по-моему Роял Зенит-2 - это обычная многоэтажная гостиница хотя могу и ошибаться, в "двушке" ни разу не бывал.