stiv
( )
16/09/2008 14:11:44
а в пейнтбол не сыграть ли ?

Запостил в этой ветке, может в Спорте надо было, на там редко ходят.

В процессе обсуждения, здесь, вдруг выяснилось, что есть кто умеет, есть кто хочет.

Предлагается площадка

Тут можно и поиграть в пейнтбол. Глядя на прайс, любитель может уложиться и в 1500 руб.. Профессионал, конечно разорится на более крупную сумму. 
Есть даже билеты для зрителей.
------------------------
Если кому надо свести счеты, вот вам реальный шанс  .
Ну, там, Хаиму с Выхом, например, доказать кто кого на дороге грамотно оттеснит...    Зачем машины портить ?  

-------------
Желающие вэлкам отмечаться в ветке, о дате, наверное, позднее договоримся.
-----------------------------
С футболом, в Спорте, помницца, не получилось. А тут и место есть и народу надо поменьше, чем на две футбольные команды.




Вых
( )
16/09/2008 15:46:29
Я - с удовольствием!

Хотя пейнтбол в закрытом помещении это все равно, что эротический массаж без е@ли - удовольствие конечно есть, но оно не полное и какое-то неправильное
По хорошему это проводить надо за городом, к примеру - на какой-нибудь заброшенной позиции С-25. Особенно по такой чудесной погоде как сейчас, чтобы можно было вдоволь поваляться в грязи...


disco_72
( )
16/09/2008 15:52:20
И я,+

Согласен с Выхом, что на улице оно поадреналинистей будет. Вообщем, если чо - я записываюсь.

Никому в команду бывший биатлонист не нужен?


Otto
( )
16/09/2008 17:56:42
Re: а в пейнтбол не сыграть ли ?

Я б тоже начинание поддержал...

Zadrot
( )
16/09/2008 19:46:17
Вых, а шмалять ты тоже из настоящего карабина собрался? (-)!



Вых
( )
16/09/2008 20:04:03
По Хаиму - пожалуй да (+)

А вот за массовый отстрел остальных юзеров меня ТехБосс боюсь с поста модеRATора уволит

Zadrot
( )
16/09/2008 20:10:08
т.е. босс подписал "путевку" только на Хаима? (-)

...

stiv
( )
16/09/2008 21:49:12
Re: Я - с удовольствием!

Вопрос, прежде всего, в наибольшей доступности действа для юзеров.
Ехать куда-то на природу - сложнее организовываться. И ехать-то надо, все равно, в клуб на открытой местности. Хоть в тот же Топ Ган.  Но в этом случае, отсеятся юзеры, котрые "почти согласны", но тратить кроме того 3-4 часа на дорогу не могут.   Да еще в грязи валяться...    Уж лучше на  теплое лето отложить.

А сейчас, потренироваться в закрытом помещении.

В это закрытое помещение, без проблем, подтянуться могут многие. Почти центр города, рядом с метро.


тов.Ежов
( )
17/09/2008 09:08:43
Re: Я - с удовольствием!

есть в районе Битцевского лесопарка площадки пейнтбола -лес воздух и в тоже время москва. В крылатском вроде тоже есть, точно не скажу. Там и шашлыки можно замутить и Балтики0 попить

friend
( )
17/09/2008 09:19:21
на шашлыкинг подъеду

а по глотку красного сухого??

garic99
( )
17/09/2008 09:33:26
насчет пейнтбола не знаю-имхо сложновато организационно+

А вот воллейбол тоже хорошо агрессию снимает. И в отличие футбола без травм.

friend
( )
17/09/2008 09:37:41
Re: насчет пейнтбола не знаю-имхо сложновато организационно+

пляжный отпадает,в "картожку" тоже.. зал предлагаешь снять?
выплеск андреналина, всё-таки, активней происходит при стрельбе...


garic99
( )
17/09/2008 09:42:10
Re: насчет пейнтбола не знаю-имхо сложновато организационно+

Цитата:

пляжный отпадает,в "картожку" тоже.. зал предлагаешь снять?


В любой школе есть зал. Многие школы сдают его по вечерам. После Беслана были запреты, но потом возобновилось.
Цитата:

выплеск андреналина, всё-таки, активней происходит при стрельбе...


Тогда может в Осетию? Не по своим же стрелять.
Хотя читая форум я убедился, что я единственный юзер кто не носит с собой волыну Так что если у кого запасная есть-одолжите-постреляем.


MAMOHT
( )
17/09/2008 10:04:50
В нашем случае...

все кончиться КСауной... Так и не будем искушать судьбу и нарушать традиции и сложившийся порядок (вотка-ебаня -бабы...)

анал-ИТ-шник
( )
17/09/2008 10:04:59
Тогда, может, банальный "Бойцовский клуб"

Цитата:

выплеск андреналина, всё-таки, активней происходит при стрельбе...




gullit
( )
17/09/2008 10:09:16
Re: насчет пейнтбола не знаю-имхо сложновато организационно+

Цитата:

А вот воллейбол тоже хорошо агрессию снимает.


а бухалово еще и расслабляет. нафик спорт, давайте нажремся. 



Кожаный Убийца
( )
17/09/2008 10:49:53
Не соглашусь

Цитата:

Хотя пейнтбол в закрытом помещении это все равно, что эротический массаж без е@ли - удовольствие конечно есть, но оно не полное и какое-то неправильное





так то оно так, если речь идет о сценарной игре и кол-во участников хотя бы 200 на 200. тогда согладзе, едем в "Гвардию", снимаем часть леса и начинаем месить говно,топать хер его знает куда заправляться воздухом и приобретать шары, что я собственно и делал в прошедшую субботу. Тут же прикол в том, что все эти необходимые удобства находятся под одной крышей,всегда тепло, наверху балкон огороженный сеткой, надоело бегать-пошел на этот балкон в бар, бухнул, пожрал, душевая есть, кайф кароч, сервис. В крылатском есть площадка, играл там, но условий никаких. Поездка же в загородный клуб, будь то Гвардия или Топган-это замут почти на целый день Если еще остались желающие, пишите STIVу или мне Наберем чел 12-14 мясо будет душевненькое


garic99
( )
17/09/2008 11:32:29
Да... Гуллит+

Цитата:

а бухалово еще и расслабляет. нафик спорт, давайте нажремся.



С тобой пожалуй нажрешься....

Xo4yvvip
( )
17/09/2008 12:59:33
Re: а в пейнтбол не сыграть ли ?

а девушек берете? в смысле не в плен, а в игру?

Кожаный Убийца
( )
17/09/2008 13:25:40
Если синяков не боишься

то вперед

тов.Ежов
( )
17/09/2008 13:33:24
Re: Если синяков не боишься

ну что решим? когда где. в раб день?

Кожаный Убийца
( )
17/09/2008 13:41:17
В рабочий

лучше наверное. В выходные семьи у многих, дачи. А так вечерком, после работки, часика 2-3 побегать По моему замечательно Надо выбирать день и время, составлять список участников и вперед, звонить-бронировать

ПлутОН
( )
17/09/2008 20:31:17
Сложновато организационно?!

Цитата:

сложновато организационно



Гаря! А ты откуда знаешь?! Или ты пытался организовать что-то?!

Даже мощную групповую е..ю "Показательные выступления-марафон Клуба МегапорщЕков" на Красной площади с прямым эфиром по телеку организовать СОВСЕМ не сложно!

Всё зависит от уровня профессиАНАЛов, которые будут заниматься организацией и бюджета мероприятия... Могу организовать - бабло готовь!

Здоровенный баннер "СПОНСОР МЕРОПРИЯТИЯ - GARIС99!" сделаем тебе в подарок от организаторов мероприятия, а аватарку размером в ТРИ человеческих роста разместим на Мавзолее!!!


P.S. За ОЧЕНЬ большие деньги могу договорицца, чтобы тебе дали в Мавзолее полежать, но недолго...


garic99
( )
17/09/2008 23:32:43
Re: Сложновато организационно?!

Я имел в виду, что школьных спортзалов в сотни раз больше чем пейнтбольных площадок
Цитата:

За ОЧЕНЬ большие деньги могу договорицца, чтобы тебе дали в Мавзолее


А кто давать то будет? Я не некрофил Но если девки симпотные-могу и в мавзолее
Говорят и в мавзолее
Появляются евреи


Offца
( )
17/09/2008 23:47:06
Re: насчет пейнтбола не знаю-имхо сложновато организационно+

Цитата:

воллейбол /// в отличие футбола без травм.


Это у вас без травм, а у меня волейбол всегда заканчивается вывихнутыми пальцами.