66регион
( )
28/03/2009 09:16:39
Нет ли тут сочувствующих?

Когда то в прошлом годе некий чел под ником Аппанент соблазнил взять домой маленькую крыську Девачка подросла и теперь регулярно радует семью....но есть проблемка - мы планируем на майские уехать на пару недель. Не с кем оставить такое чудо, которое сейчас ужасно мешает чепятать по клаве Может быть здесь найдутся ентузиасты, которые готовы потерпеть в праздники ОЧЕНЬ большую клетку для крысы вместе с содержимым?
Еды не требует, хулиганит только если клетку открыть, любит играть и запахи тех, кто кормил и играл помнит на всю жисть. По итогам готовы проставицца и не мешать девачке гонять по приёмным рАдителям....у нас в гостях ессно


yusta_s
( )
28/03/2009 11:29:36
Re: Нет ли тут сочувствующих?

Я ещё у Аппанента хотел взять... и тебе помог бы..
Но, сцуко, 12-ти килограмовый британец жрёт любую живность в доме (вплоть до мух и ос...)
А кого не жрёт, тех доводит до инфаркта (соседская канарейка)...


66legion
( )
28/03/2009 12:39:14
Алекс - Юстасу

Цитата:

Но, сцуко, 12-ти килограмовый британец жрёт любую живность в доме (вплоть до мух и ос...)


Если хочешь воспитать англичанина - возьми крысу. Чесслово, за котов не особо парюсь. С одной стороны можно ей клетку не открывать....с другой- она сама любого кота воспитает
Конечно девачка "домашняя", но поверь Юстас, взрослая крыса и кот, это далеко не понятно кто жертва
ЗЫ: основная проблема в том, что ее "Домик" - 75см высота, 60 ширина и 40 глубина. Ну купили коттедж мать ее...


Шалула
( )
28/03/2009 15:42:45
Re: Алекс - +))

взяла бы с удовольствием, люблю крысок взрослых, чессно слово.
Но Машенька( КОШЕЧКА) не знаю как воспримет сиё появление редчайшего животного, даже в клетке.
На рыбок, правда , вообще не реагировала


Maxi777
( )
28/03/2009 23:38:48
Re: Алекс - +))

Цитата:

взяла бы с удовольствием, люблю крысок взрослых, чессно слово.
Но Машенька( КОШЕЧКА) не знаю как воспримет сиё появление редчайшего животного, даже в клетке.
На рыбок, правда , вообще не реагировала


Не баись Шалул!..у меня  тоже крысяра живет (пародистая какая то-кучерявая ), так ее и собака и кот баятся!...бери! ...на вино дадут!  



Шалула
( )
29/03/2009 00:36:37
Re: Алекс - +))

Цитата:

так ее и собака и кот баятся!...бери!



Машу клиенты шугаются, она их строит, а тут крыса ))
Цитата:

бери! ...на вино дадут!



Крыска что ля алкоголик к тому же?

ПыСы.: не баись. пристроим иво крыску, ежали не найдуться до мая желающие на форуме


66регион
( )
29/03/2009 12:30:20
OFF+

Чуть не сдох сейчас со смеху...это нахальное жывотное пыталось утащить полкило сыра со стола через всю квартиру к себе в клетку. Вы бы видели эту картину
к тому что буквы копируются в теКСте и вставляются куда не попадя, потому что она по клаве носится я уже привык. Но когда 100 грамм тащуть пиццот с гордо поднятой головой, вот это цЫрк


Бородатый
( )
29/03/2009 20:50:51
Re: OFF+

Лег, погодь, щас со своей поговорю - у мну все равно щас тока хомяг.